Родители даже не ожидали, что их сын не будет их слушаться. Женился на девушке, у которой уже был ребенок, да и она сама выглядела довольно взрослой

Я решила, Тимур. Могу тебе сказать, как своему самому близкому товарищу, если решил с этой девушкой сыграть свадьбу, то можешь смело съезжать с нашей квартиры, нам такие гости вообще не нужны. Хоть мы и приобрели это жилье для тебя, но с такой девушкой тебе жить вообще запрещено. Машину тоже можешь припарковать возле нашего двора, ведь мы за свои деньги ее тебе приобрели. Я надеюсь, ты обдумаешь все и поступишь правильно.

Тимур слишком быстро все обдумал и начал искать в кармане ключ от жилья. Потом положил его возле комода, ключи от машины положил там же, но очень медленно. В итоге после этого разговора он просто ушел, забрав все свои вещи. Он никому и ничего не сказал, просто проигнорировал, но мать была шокирована таким поступком сына Он, наверное, был счастлив с девушкой, которую он действительно любит. Все же он похож на своего отца очень сильно по характеру. 

Ну ничего, побесится там без квартиры и машины, а потом вернется сказать, что расстался с той Маргаритой, тогда мы ему и вернем от всего ключи. Наконец-то узнает, каково это ездить на автобусе и больше работать. Я вообще не мог понять, как он может влюбиться в такую девушку, которая уже с кем-то спала, родила ребенка, а потом рассталась и теперь пытается привлечь внимание нашего сына. В этот момент мама начала очень горько плакать, потому что она не думала, что ее сын ее ослушается.

Гриш, вот как мы будем потом с нашим сыном мириться, а вдруг он вообще больше не захочет нас никогда видеть? — плача, кричала мать, а потом начала заикаться от своего же плача.

Тимур был единственным ребенком в семье и родители старались его воспитать как можно лучше, ведь они хотели, что его будущая жизнь сложилась очень хорошо.

У их была достаточно богатая семья и они могли несколько раз в год поехать за границу, чтобы отдохнуть. Им хотелось завести троих детей или же хотя бы двоих, но увы — получился только один Тимур. Их сын получал очень много в детстве, ему покупались дорогие машины, он носил в школе брендовую одежду и ни в чем не нуждался.

Когда сын закончил одиннадцать классов школы почти отличником, то мать с отцом решили ему купить двухкомнатную квартиру с очень большими комнатами, но буквально через год он на свое день рождения получил дорогую иномарку. Все-таки у Тимура были манеры и он во всем подчинялся родителям, но иногда мог бунтовать. Конечно, дети в наше время из богатых семей очень избалованные, но это не про Тимура, он был рад всему, что ему подарят и никогда не наглел, а когда встречал бедных, то наоборот, давал им деньги, чтобы они смогли встать на ноги. Но недавно у Тимура закончилось терпение и он больше не мог быть постоянно послушным сыном…

Родители заметили, что сын очень редко приходил к ним в гости и практически ничего не рассказывал о своем времяпровождении. Пару месяцев назад Тимур мог приходить в гости по пять раз в неделю, а сейчас хорошо, если он придет раз в две недели увидеться с родителями. Но потом он все-таки рассказал, что нашел себе спутницу и собирается родителям ее показать, ведь больше скрывать свои отношения он не может. Но сначала он посоветовался именно с матерью, ведь папа у него довольно строгий и придирчивый по таким вопросам. Но мама сказала сыну, что ничего страшного не произойдет, ведь Тимуру скоро двадцать семь лет и он может уже самостоятельно делать выбор.

Мать была в ожидании, ведь хотела посмотреть на девушку, которую выбрал себе сын, наверное, мать считала, что он выбрал не менее богатую спутницу с которой они вместе смогут в будущем вести бизнес. Мать была просто счастлива, ведь даже не могла представить, что у нее в скором времени будет внук или внучка, потому что она надеется на сына и на то, что он в скором времени сделает своей девушке предложение. В итоге она дождалась и сын приехал с девушкой к дому родителей. Наташа не могла нарадоваться, что вот-вот увидит свою будущую невестку. 

Имя у девушки было довольно необычное — Маргарита, а еще у них была довольно немаленькая разница в возрасте, по ней даже видно было, что она старше, а потом сын сам сказал, что этой девушке тридцать пять и у нее есть дочь, которая недавно в школу пошла.

Они пытались как-то поддержать разговор, но по лицам родителей Тимура было видно, что им не очень нравится эта Маргарита. Они просто сидели весь вечер, пили чай и изредка расспрашивали о жизни Маргариты. Оказалось, что эта женщина сама снимает однокомнатное жилье и мать Тимура опять расстроилась. Они потом попрощались и Тимур уехал с Маргаритой в их дом. 

Еще не успел утром проснуться Тимур, как ему позвонил отец и сказал, что у них серьезный разговор, поэтому он должен присутствовать. Уже дома у родителей они ему на пороге закатили скандал, что сыну срочно нужно разойтись с Маргаритой, ведь она и так бедная, а Тимура просто использует, потому что у него есть буквально все, тем более женщинам в таком возрасте деньги вообще не помешают.

Мать с отцом предупредили сына, что она с ним поживет буквально годик, а потом заберет все деньги и бросит, начнет жить в свое удовольствие. Отцу особенно не нравилось то, что Тимур будет вообще не родного ребенка обеспечивать, хотя Маргарита даже этого сына не понятно от кого родила, возможно, она даже сейчас с этим человеком встречается и им просто деньги понадобились. Тимур начал защищать свою девушку и говорить, что он ее ни за что не бросит и если бы она не его не любила, то они бы не встречались.

Тогда родители были полностью разочарованы в собственном ребенке, ведь такого поступка от него они точно не ожидали. А Тимур просто психанул, бросил все ключи, которые у него были и, громко хлопнув входной дверью, ушел. Мать больше не могла это выдержать, потому что она не хотела ссориться со своим единственным сыном. Когда отец уже забыл Тимура, то мать каким-то образом узнала адрес Маргариты, а потом пошла к ее дому, чтобы встретиться с ребенком. Когда сын первый ее увидел, то они спокойно поговорили.

Тимур вовсе не злился, а мама пообещала, что больше не будет вставать против их отношений с Маргаритой. С того дня они поладили и мама начала довольно часто заходить домой к сыну с невесткой, она как оказалось, очень заботливая, добрая и чистоплотная.  

Оцените статью
Родители даже не ожидали, что их сын не будет их слушаться. Женился на девушке, у которой уже был ребенок, да и она сама выглядела довольно взрослой
Супруга сына не хочет меня видеть и отказывается дверь в квартиру открывать