Решила вернуться домой, но оказалось, что замки поменяны. Скорее всего, в этом замешан супруг, так как только он там оставался

Уже несколько лет я видела, что мы с супругом не живем, как счастливая семья, ведь за это время мы уже все изменилось. Наш брак вообще длится практически девять лет. Я думала, что мы самая счастливая пара, ведь мы действительно любили друг друга и постоянно помогали друг другу во всем, у нас даже планов очень много совместных было.

Когда мы сыграли свадьбу, то нам не пришлось после нее переезжать на съемную квартиру. У супруга, как оказалось, уже было свое жилье, ведь его бабушка умерла практически перед нашей свадьбой и переписала квартиру на внука. Наверное, каждый знает, что любовь настолько сильной бывает только первое время, а когда супруги начинают жить вместе, то они показывают свой настоящий характер. Мне казалось, что у нас с мужем будет все также, но слава Богу, все было хорошо. Я собиралась уже заводить детей, ведь вместе мы жили уже практически четыре года, а потом как-то так сложилось, что я за все это время так и не забеременела. Супруг, на самом деле, тоже хотел завести детей, но скорее всего, именно у меня были проблемы со здоровьем, поэтому я так и не могла забеременеть.

Когда мы жили уже вместе практически восемь лет, то супруг очень изменился за это время, ведь детей у нас так и не было, а в нашей жизни ничего интересного не происходило, поэтому супруг даже внимания на меня не обращал. Можно было сказать, что мы жили своими жизнями и практически не разговаривали, но находились под одной крышей.

Потом супруг все реже и реже начал появляться дома и я поняла, что, скорее всего, он нашел себе за это время любовницу. А еще пару месяцев назад он мне объявил, что его компания предложила каждый месяц ездить в командировки в соседние города. Я хотела насчет этого поговорить с супругом, но он все время говорил, что у него еще много дел и он не может со мной беседовать, ведь потратит свое драгоценное время.

Мне приходилось разными способами привлекать внимание мужа, чтобы он хоть чуточку обратил на меня внимание. В какой-то момент я даже на курсы кулинарии записалась, но даже это уже не помогло, потому что супруг все также холодно ко мне относился. Как-то раз после своего рабочего дня я прихожу домой и уже из последних сил поднимаюсь по лестнице, но оказывается, что мой ключ не подходит, чтобы открыть дверь. И тут я поняла, что замки в доме поменяны и в квартиру я никак не попаду.

Поначалу я просто в это не верила, ведь у меня кружилась и сильно болела голова, но спустя полчаса до меня дошло, кто это сделал. Потом я решила позвонить супругу, чтобы разъяснить все это, но мне ответила какая-то молодая девушка, это было слышно по ее голосу. Я сразу поняла, что у супруга был план, поэтому решила не церемониться и переехала в квартиру к своей знакомой, которая меня сразу же согласилась пустить.

Не понимаю, почему было нельзя поговорить по-человечески и нормально расстаться?

Оцените статью
Решила вернуться домой, но оказалось, что замки поменяны. Скорее всего, в этом замешан супруг, так как только он там оставался
Женщин симпатичных после 30 просто не существует! Вот ни разу не встречал