Решил познакомить родителей с возлюбленной, но позже сказал, что свадьбы в планах нет

Утро было прекрасным. Антон предупредил, что в этот день он будет знакомить отца и мать с его возлюбленной Аней. Все думали, что знакомство будет удачным и они будут позже ладить. Ничего не предвещало беды, но…

Аня хотела показаться идеальной девушкой и женой, которая может быть полезна родителям своего парня. Аня специально пошла в магазин за подарками, чтобы их вручить родителям Антона, как только она зайдет в квартиру. Девушка даже выбрала себе красивый наряд. Она понимала, что если ее парень ведет ее к себе в гости, чтобы познакомить с отцом и матерью, то скорее всего, после этого они будут жениться, ведь просто так никто не знакомит девушек с родителями. Но мечтам Ани не суждено было сбыться, ведь она совершенно не знает намерения своего парня Антона. 

Проблема не в том, что родители не захотели, чтобы их невесткой была Аня. Абсолютно всем родственникам Аня понравилась и они при встрече ей наговорили много комплиментов, надеялись, что Антон сделает ей предложение. Бабушке больше всего понравилось то, что возможно у нее в скором времени появятся правнуки. И наконец-то под конец вечера один из родственников решил спросить про свадьбу. Никто не ожидал, что Антон именно так ответит

Мне, конечно, очень нравится Аня, но я не собираюсь делать ей предложение, а тем более устраивать свадьбу. В двадцать первом веке никто уже не интересуется браками, а тем более свадьбами, у меня на это нет ни денег, ни времени, — сказал всей семье Антон. В это время Ане хотелось просто провалиться под землю, потому что так расстроена и разочарована она никогда не была.

Я не могу понять, почему он сразу меня не предупредил, что не собирается ни на ком жениться? — спрашивала Аня у своих подруг, которые пытались ее успокоить. — Если бы я обо все знала раньше, то точно бы рассталась с ним, потому что просто такие отношения мне не нужны в жизни. Он еще зачем-то привел меня знакомить со всеми родственниками, это же просто бессмысленно.

Многие мужчины, после того как начинают встречаться с девушками, то уже думают наперед свои действия. Чаще всего, они потом идут знакомить своих девушек с мамой и папой, а после этого делают предложение. Но мне кажется, что абсолютно каждый мужчина не готов к такой ответственности и Антон сказал об этом заранее. Скорее всего, он делает правильно, ведь большинство мужчин бы сказало, что потом после свадьбы будут ухаживать за детьми. Но когда дело доходит до развода и при этом у супругов есть дети, то мужчины их оставляют с матерями, а сами даже отказываются выплачивать алименты.

Оцените статью
Решил познакомить родителей с возлюбленной, но позже сказал, что свадьбы в планах нет
Сестренка после того, как развелась слетела, с катушек