Пять критериев создания дома в стиле Фэн-шуй

Многие, собственники частных загородных коттеджных домов не знают, как украсить и облагородить свой приусадебный участок. Одни высаживают плодовые деревья, другие просто используют свою территорию, как огород, а вот третьи люди подходят к этому вопросу более рационально и решают создать вокруг своего дома особый сад в стиле Фэн-шуй.

Сад выполненный в таком нетрадиционном, но оригинальном и уникальном стиле будет не только давать вам визуальное, эстетическое наслаждения, но и поможет вам справляться с чувствами гнева и даст возможность нивелировать отрицательную энергетику.

Фэн-шуй – это такая особая практика освоения свободного пространства, которая способна повысить энергетику в любом пространстве, независимо это будет жилое или офисное помещение, объект массового посещения людей или частный дом. Далее, мы как опытная команда ландшафтных дизайнеров предоставим пять советом по поводу того, как лучше сделать сад вашей мечты.

Сгенерируйте концепцию своего сада, продумайте, как он должен будет выглядеть в конечном результате!

Правильно продумав и успешно реализовав концепцию своего сада позволит вам привлечь к своему месту-силы как можно больше положительной энергетики. Помните, при создании сада по Фэн-шуй не стоит зацикливаться на его размерах, в этой практике масштабы не играют основной роли. Важно правильно обустроить свободное пространство, правильно, согласно его канонам, разместить предметы.

Карта энергии!

Прежде, чем начать строительство сада задайтесь вопросом, а совпадает ли энергетика вашего дома, того места, где вы живете с той энергетикой которую будет нести ваш сад.

Делайте акценты на воду!

Прежде, чем на территории ваша сада появится водоем или небольшой фонтан, изучите базовые принципы фэншуй в этой области. Помните, что вода, в любом ее проявлении способна в разы повысить энергетику объекта. Вода- эта адаптивный, универсальный символ достатка и изобилия.

Обратитесь к опытным консультантам, они по специальным формулам с точностью до 100% определят места расположения водных объектов в вашем саду.

Применяйте для декорирования сада только лучшие предметы и материалы!

Делая для себя и своих родных место-силы, точку от куда вы будете черпать жизненную энергию и очищаться от негатива, не стоит экономить на материалах. Применяйте только первоклассные, высококачественные материалы и элементы декора. Делая качественный сад, вы делаете свою жизнь и жизнь окружающих вас людей лучше, чище и добрее.

Инспектируйте свой сад!

Даже, если вы построили свой сад из качественных материалов с строгим соблюдением всех норм и правил Фэн-шуй, вам нужно изредка, но систематически его проверять. Ведь такой объект, как и любой другой предмет, окружающий человека может засоряться и накапливать в себе негативные эмоции. Очищайте сад при помощи проверенных техник. Помните правильный и «чистый» сад всегда будет вас заряжать положительными эмоциями.  

Оцените статью
Пять критериев создания дома в стиле Фэн-шуй
Сдали мать в дом престарелых — так получилось