Просила о необычном подарке, но муж не понял чего я хочу

Как считаете, что станет лучшим подарком на день рождения? Что бы вы выбрали, если бы вас попросили загадать такое желание? Трудно ответить сразу. Хочется все обдумать. Но одна из наших подписчиц не задумалась и на секунду, как только муж у нее спросил о подарке. Но услышав ее ответ, он  только рассмеялся. Хотя женщина говорила абсолютно серьезно.

Самый желанный подарок ко дню рождения.

Ирина Ивановна уже воспитывала четверых детей. Младшему только исполнилось пять лет, а старшему было уже семнадцать. Она была прекрасной матерью, все дети у нее были ухоженными и воспитанными. Никаких проблем ни с детским садом, ни со школой. Хозяйка из нее тоже отличная: дома чистота и порядок, все сыты и наглажены. При это она абсолютно счастлива.

Как-то они стали обсуждать подарки на дни рождения с подругой. А тут муж как раз об этом же спросил. Сперва она не знала, что и ответить. Многих такие вопросы ставят в тупик. Но у женщины появилась одна замечательная идея, о которой она и сказала своему супругу. Мужчина решил, что это шутка, и рассмеялся. В итоге на день рождения Ирина Ивановна получила серьги из золота.

Женщина поделилась произошедшим с подругой. Вспомнили о том разговоре лет через шесть-семь. Теперь то, что она хотела уже не вызывает смех. Видимо, стоило прислушаться к ее пожеланию уже в то время.

На вопрос мужа, что бы ей хотелось на день рождения. Ирина сказала, что хочет просто поспать до обеда, ничего не делать и отдыхать, не заниматься готовкой, уроками, а прогуляться по магазинам, сделать себе маникюр и посетить парикмахера. Посидеть с любимой книгой, погулять в парке. Главное, чтоб никому от нее ничего не было нужно.

Конечно, серьги стали замечательным подарком, но может быть стоило выполнить и желание жены? С каждым годом желание получить выходной лишь усиливалось, а сейчас ей хочется отдохнуть уже не только один день, а и всю оставшуюся жизнь.

Она готова отпустить детей сразу, как они станут на ноги. Старшему уже двадцать пять, и он живет отдельно на съемной квартире. Остальные тоже выросли. Ирина не торопится становиться бабушкой.

Жить своей жизнью.

Думает, может и хорошо, что раньше не решилась сделать себе такой подарок. А что если понравилось бы? А что если она поняла бы, что не так счастлива, как ей кажется? Естественно, она не жалеет о том, как жила и чем занималась, ведь у нее выросли замечательные дети.

Но теперь ей хочется жить для себя. В этом нет ничего удивительного, ведь у многодетной матери, которая сама занимается и детьми, и домом, на себя времени не остается.

Видимо, муж понял, что желание получить время для себя у жены не пропало. Мужчина старается во всем ей помогать, проводить вместе время и ухаживать за Ириной, как это было в молодости. Теперь, в преддверии ее дня рождения, он уже ни о чем не спрашивает. Утром он пришел к ней с подарком и вручил ключ от роскошного гостиничного номера со словами: «Милая, мы просим тебя отдохнуть в этот день так, как тебе того хочется!»

Совет редакции

Подумайте, о каком подарке мечтаете вы? Вот теперь можно вспомнить о начале нашей истории. Оно такое же, как у Ирины? Если вы загадали что-то другое, то можете назвать себя очень счастливой, потому что у вас есть возможность уделить время себе.

Непременно поделитесь в комментариях, какой подарок на день рождения был для вас самым лучшим. Вы действительно его получили или только мечтаете? Насколько реально, что вам его все таки подарят?  

Оцените статью
Просила о необычном подарке, но муж не понял чего я хочу
Моя невестка мне совершенно не доверяет: привезли мне внучку, а вместе с ней инструкцию на целых 5 листах