Приобретенная нами квартира оказалась записанной на свекруху — муж решил перестраховаться

Добрый день, мое имя Карина. И я некоторое время назад вышла замуж на Александра. Когда мы поженились, то стали думать о своем жилье. Нам пришлось долго откладывать деньги и в итоге мы насобирали на однушку. Хорошо, что в нашем населенном пункте квартиры недорогие.

Перед свадьбой у нас родился сын. Было принято решение о том, что я останусь дома и не поеду на просмотр жилья. Ведь на мне грудной малыш. Саша сообщил мне, что подобрал отличный вариант. Площадь квартиры была больше, чем мы даже думали. Конечно, не двушка, но при желании удастся зонировать пространство. Чтобы у сына была своя часть комнаты. Мы же будем находиться в своей.

Правда нам немного нехватало денег, чтобы заключить сделку. Вариант был замечательный, упускать возможность не хотелось. Так что мы подумали, что можно занять у матери супруга. Она дала добро, только я потом узнала, что она поставила условие. Однажды Саша возвращается с работы и говорит, что все — дело сделано. И мы можем уже переезжать в нашу квартиру. Спустя неделю мы съехали от моих родителей в новое жилье. Стали обустраиваться.

Все было хорошо. Как-то я стала раскладывать документы по папкам и шкафам. И когда взяла документы на квартиру, то ужаснулась — ее оформили на свекруху. Оказывается, что она поставила тогда условие: занимает деньги, если квартиру записываем на нее. Не могу понять, отчего муж не сказал мне об этом. Он просто пошел на поводу у матери.

Села и размышляю. Или он не верит в нашу счастливую жизнь, или слишком подвластен мнению матери. А свекровь обеспечила будущее своего сына. Вот змея! Даже разговаривать с ней больше не хочу.

Оцените статью
Приобретенная нами квартира оказалась записанной на свекруху — муж решил перестраховаться
Свекровь выманила у сына и дочери доли в квартире, теперь на нашу глаз положила