Пригласил в свою квартиру женщину, чтоб жила, но в личную жизнь не вмешивалась

Рядовому инженеру Владимиру в двадцать восемь лет очень повезло: родители купили для него отдельную двушку в удобном районе. Мужчина решил, что женщины не заслуживают доверия, а значит он будет распоряжаться своей недвижимостью исключительно на свое усмотрение. Зато отказываться от женского внимания и ласки он не собирался. Владимир не отличался особыми успехами в плане ухаживания за прекрасным полом, не умел этого делать и не старался научиться, ведь теперь он стал завидной партией.

Мужчина решил составить для себя надежный план. Придумал интересный ход: написал в сети объявление, что готов пригласить к себе женщину без жилья для проживания в собственной квартире, по его словам, совершенно бесплатно. Главное, чтоб никаких вмешательств в личную жизнь и никаких отношений. Таковым было главное условие проживания на его территории.

Цинизм этого предложения был на поверхности, тем не менее довольно быстро нашлась желающая. Девушка двадцати восьми лет, стройная, красивая, с кучей кредитов, поселилась в одной из комнат Владимира, наградив его в благодарность роскошной улыбкой. Она в тот же день сварила кастрюлю вкусного борща и ужин. Владимир ничего лучше и не ждал.

В течение трех месяцев мужчина радовался своему решению. В квартире было чисто, тихо и вкусно. Женщина ухаживала за одеждой и обувью Владимира. Она всегда была в хорошем настроении и ни разу не сказала, что больна или устала, в отличие от множества других женщин. Мужчина радовался жизни и был доволен собой. Владимиру казалось, что он будет так жить все время. Однако такая беззаботная жизнь продлилась недолго. Как-то раз женщина не вернулась на ночь домой. Пришла через день, после обеда.

Владимир взволнованно и недовольно спросил:

– Ты где пропадала! Я все таки переживал!

– Ходила на свидание! – с довольным выражением лица ответила она. – Кажется, я нашла настоящую любовь. Давай я сварю тебе борща? Может еще чего приготовить? Ты говори, не стесняйся!

Однако Владимиру уже не хотелось ни борща, ни чего бы то ни было другого. Теперь присутствие постоянной, но ничем ему не обязанной, женщины уже не радовало. Расстроенный мужчина пошел к себе и закрылся в своей комнате.

– Привет, любимый! – громко сказала женщина в телефонную трубку.

А почему ей молчать? Ведь у нее нет никаких обязательств перед Владимиром. Он сам хотел, чтоб в его личную жизнь никто не вмешивался.

Оцените статью
Пригласил в свою квартиру женщину, чтоб жила, но в личную жизнь не вмешивалась
Ты, дочка, пока не приезжай, а ты лишняя