Подругам не понравился ухажер девушки из интернета — они его не одобрили

Соня накрасила губы, поправила прическу и одежду, а затем вышла в коридор. Можно и за работу взяться. Сколько можно в сестринской сидеть. А то заругает Анна Николаевна, даст дополнительную работу. Придется задерживаться. Хоть и мало больных, только работы все равно хватает. И влажная уборка нужна.

Соня вынула телефон, сообщений новых не было. Убрала его подальше и пошла за шваброй. Пока работала, время летело быстро. Анна Николаевна даже похвалила. Во время обеда они поболтали, женщина стала замечать, что Соня поглядывает на телефон, но при этом ничего не говорит. Все окружающие тоже это видели. Пока пили чай, стали расспрашивать Соню, в чем же дело?

Соня не стала томить их ожиданием и рассказала, а точнее похвасталась, что у нее появился ухажер. Это произошло в одном чате. Один подписчик начал лайкать ее фото, подписался на нее. А затем пришло сообщение в личку.

Она сперва не придала этому значения, только молодой человек стал проявлять настойчивость. Он писал ей приятности, девушка растаяла, подсела на эти смс-ки, ожидала их. Переписка поглотила ее полностью.

Постепенно стали переходить на личные темы, он был в восторге от ее вкусовых предпочтений, познаний в музыке, ему нравились ее манеры, внешность. А недавно даже написал, что она не выходит у него из головы. Как раз во время просмотра мелодрамы. Представлял, что они вместе и счастливы.

Слушай, так у тебя же Женя был! — удивилась одна из коллег.

Один из медбратьев всегда был милым и приветливым, он очень долго подбивал клинья к санитарочке, красиво за ней ухаживал. Помогал ей по работе. Мог что-то сладенькое к чаю принести. И пироженки, и тортики, и цветочки таскал. Не только по праздникам, но и без повода.

Ясное дело, что зарплата у обоих была небольшой. Только молодой человек старался. Он брался за дополнительную работу, старался, чтобы их с Соней графики совпадали, а потом провожал ее.

Соня была рада ухаживаниям парня и все считали их парой. Девчонки шушукались за спиной. Только одобряли их пару. Всем они нравились. И вот тебе новость!

А ты Павлу рассказала о своем новом увлечении? — уточнила Люся. Ей было жаль паренька, которому девица голову морочит и крутит шашни за его спиной.

Ну что вы такое говорите? Ведь это несерьезно. Обычная переписка. — попыталась оправдаться Соня. Ведь коллеги ее не одобряли. 

Так ты рассказала ему о своих переписках?

Я не говорила, мне неловко ему такое показывать. Если ревновать вдруг начнет? Решит разобраться с этим новым моим знакомым. — отвечает Соня.

Испугалась?

Да чего мне бояться? Меня он не обидит. Он же хорошо ко мне относится. 

Так-то оно так, но нечестно голову парню морочить. Это некрасиво. Романтика романтикой, а честной нужно быть до конца. — пожурили девушку сотрудницы. А начальница неодобрительно глянула на нее и покачала головой.

Оцените статью
Подругам не понравился ухажер девушки из интернета — они его не одобрили
«Жизнь со свекровью»