Почему бывшие всегда появляются ниоткуда и в самый неподходящий момент? Истории из жизни

Бывшие по роковой случайности всегда появляются в самый неподходящий момент. И как бы давно женщина не состояла в браке она всегда может вспомнить смешной случай, связанный с бывшим.

Мы желаем своим читателям, чтобы они встречали на своем жизненном пути только приятных людей, которые будут оставаться с ними несмотря на все выкрутасы бывших.

Как-то познакомилась я с чебуречным альфонсом. Парень мне показался очень приятным, я бы сказала даже милым. Звезд он с неба не хватал. Я сходила даже на свидание с ним несколько раз, а один раз мы даже поцеловались. В тот день я зашла в чебуречный киоск на автостанции, а там мой кавалер чебурек уплетает. Как только меня продавщица увидела то сразу мне сказала: «Ты деньги за его чебурек мне отдай, он сказал, что ты заплатишь!»

После нашего расставания с бывшим прошло много лет. Как-то мы с ним случайно встретились, и я не удержалась и спросила, что же ему было не так, что он сбежал от меня. Я тогда была еще совсем молоденькой, из приличной семьи, фигурка точеная, зарплата отличная, денег у него никогда не просила, всегда его разносолами встречала. Меня ответ моего кавалера сразил наповал. Он мне сказал, что если я до него уже была в разводе, то я уцепилась за него зубами и руками, так как он был моим последним шансом. Ох и скудный был последний шанс я вам скажу: работа никудышная, своего жилья нет, перспектив тоже ноль.

Однажды у меня случились отношения на расстоянии. Парень мне тогда позвонил и сообщил, что изменил мне. Потом начал слезно просить прощения. Я была тогда молода и наивна и сказала ему, что-то типа: «Хорошо, забудем этот нелепый случай, если ты пообещаешь, что больше так не будешь делать!» Он мне тогда ответил: «Нет!»

Мой бывший супруг никогда не тратил на меня деньги, зато себе никогда и ни в чем не отказывал. После развода я узнала, что на самом деле у него была зарплата вдвое больше, чем он мне говорил. А я дуреха всегда отдавала все свои деньги в семью, но при этом единственное на что я могла рассчитываться это недорогая одежда.

Я хотела подарить супругу на юбилей айфон, а поэтому начала понемногу откладывать. На горизонте маячил мой День рождения и поэтому я решила, что я смогу на подаренные деньги купить ему подарок. За праздничным столом супруг мне вручил конверт с деньгами. Но когда я после застолья полезла в свою заначку, чтобы спрятать туда подаренные деньги, то не обнаружила там ровно столько сколько мне подарил мой супруг.

У меня много лет тому назад были отношения с парнем на расстоянии, мы тогда виделись с ним всего два раза. А недавно он мне написал, мол как у тебя дела, чем занимаешься. Я его тогда с трудом вспомнила, а потом ответила ему, что у меня все отлично уже больше пяти лет, как вышла замуж. Парень обиделся, так как думал, что я напишу, что все эти годы ждала тебя. Спустя пол часа он написал мне, что прощает меня и отпускает. Только вот за что не уточнил, так как это я его послала, когда узнала о всех его похождениях.

 Мой бывший супруг, с которым мы уже в разводе около двадцати лет и который был четыре раза после меня женат и каждый его брак был заключен по большой любви позвонил мне и сообщил, что решил меня простить и вернуться ко мне. Вот сижу теперь и думаю о том, как бы мне не умереть от свалившейся на меня радости.

Моя подруга была со своим парнем в гостях у их общий друзей, когда они возвращались домой, то она узнала, что он переписывается со своей бывшей. Они поссорились, и парень высадил ее на какой-то остановке в глухой деревне, его не остановило даже то, что было уже за полночь. Уже через час подруга вернулась домой с двумя накачанными деревенскими парнями, которые были ее охраной во время того, как она собирала вещи. Парни эти ехали домой с какой-то гулянки и увидели одинокую девушку на остановке и решили ей помочь после того, как она им рассказала свою историю. Пацаны были против тех, кто ведет себя «не по-пацански». Они тогда даже денег с подруги за проезд не взяли.

Мой парень, с которым мы расстались полгода тому назад, никак не мог найти время, чтобы починить замок на входной двери. Он изнутри открывался отлично, а вот снаружи его открыть было очень сложно. В тот день, когда я уходила на работу, то разбудила его, чтобы он закрыл за мной входную дверь, но от отказался это делать. Но потом его срочно вызвали на работу, а когда он вернулся, то ему пришлось залезать в квартиру через балкон.

Оцените статью
Почему бывшие всегда появляются ниоткуда и в самый неподходящий момент? Истории из жизни
Из-за подлого характера кузина платит бабушке за жилье, а мы нет