По каким причина красивые женщины остаются одинокими

В каждом женском журнале советуют девушкам быть красивыми, а потом к красоте начинают прилагаться остальные заманчивые эпитеты, такие как счастливая, успешная, любимая. Если девушка будет красивой, то все остальное обязательно само собой приложиться. Однако самым большим парадоксом в этой жизни является то, что красота очень часто играет плохую шутку со своими обладательницами и не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни.

Довольно часто красивых женщин никто не воспринимает всерьез, их делают изгоями в коллективе менее привлекательные дамы и они как правило подвергаются домогательству со стороны мужчин.

А какие же проблемы возникают в личной жизни у красивых девушек? Сначала может показаться, что их жизнь подобна сказке, ведь мужчины сами падают к их ногам, а поэтому красотка может выбрать себе любого. Однако на самом деле красота – это непреодолимое препятствие, если женщина мечтает о настоящих чувствах и ее интересуют только отношения с перспективой, а не кавалер на одну ночь. Почему красивой женщине катастрофически не везет в любви и почему ей намного сложнее найти мужчину, у которого будут серьезные намерения?

На красавиц словно пчелы на мед слетаются мужчины, но только беда в том, что эти мужчины не нацелены на долгосрочные отношения и их манит не их душа, а их внешность. Они словно магнитом притягивают к себе мужчин, которые охотятся за красотками. Такие мужчины – это игроки или охотники, а отношения с красоткой – это их экстремальный спорт и не более чем трофей. Такие отношения дают им драйв и выброс адреналина.

Постепенно девушки привыкают к этому типу кавалеров и повышенному вниманию, которым их окружают активные и самоуверенные кавалеры, а всех остальных мужчин такая дама со временем перестает воспринимать, как перспективных или же судит их более строго. Молодые люди, которые на самом деле заинтересованы в отношениях не так ловко ухаживают и не могут произвести на девушку такое яркое впечатление, как «охотники», а поэтому она просто не обращает на них внимания.

Если мужчина не подает сексуальных сигналов, то красавицу это ставит в тупик. Буквально с первых секунд «охотники» делают яркие и очень изысканные комплименты и всегда стараются придать им сексуальный подтекст, что позволяет им быстро соблазнить девушку. Мужчины же, которые настроены на длительные отношения «разогреваются» более медленно, и в первую очередь стремятся узнать девушку. Красавицы же такое поведение мужчины расценивают как отсутствие интереса, а поэтому просто проходят мимо таких кавалеров.

Красавицы фактически не думают перед тем, как предложить мужчине дружбу вместо реальных отношений.

Они не дорожат вниманием мужчин, так как на месте одного сразу вырастает три, они не желают тратить время на то, чтобы узнать душу мужчины, а поэтому всех, кто не подходит под их стандарты они отправляют быстро на лавку друзей.

На определенном жизненном этапе, красотки просто устают от чрезмерного мужского внимания. Избыток внимания на практике звучит так: «Ты интересна многим, но по-настоящему не дорога никому!» В определенный момент у красавицы наступает пресыщение. В такие моменты даже домашний хомяк может казаться более добрым и любящим, чем любой мужчина, так как они уже повидала столько придурков, что уже не доверяют никому.

В отношении красивых женщин в нашем обществе сложился определенный стереотип. Хорошие и плохие парни, соседки, бабушки на лавке, коллеги и даже родня считают, что у красивой женщины обязательно уже есть очень богатый любовник, который сразу же накажет, если кто-то вздумает с ней пофлиртовать. Все на все сто процентов уверены, что каждая красивая женщина очень глупая и она просто решила сделать себе карьеру посредством своих внешних данных. Практически все мужчины уверены в том, что красавицы не ищут серьезных отношений, она просто кайфует сама от своей красоты и ждут миллиардера, который, также, как и все, должен кинутся к их ногам. 

Оцените статью