По каким фразам можно понять, что жена тебе не верна

Мало кому известно, только манера поведения женщины и ее высказывания говорят о том, верна ли она своему партнеру. Сперва нужно определиться с самим понятием верность. В современной жизни уже нет точного понятия верности. Какое же дать определение?

Кто-то полагает, что если кто-то пытается найти другого мужчину, то это уже приравнивается к измене, а кто-то считает даже поцелуи невинным флиртом. Существуют пары, которые полагают, что нет ничего страшного в изменах. Ведь в сердце все равно живет любимый. Как бы там ни было, но с каждым годом свободные отношения набирают популярность. Пары просто встречаются безо всяких обязательств и привязанностей.

Верность является моральным понятием. Под ним подразумевается умение людей остаться верными своим чувствам и поступкам. Партнера нельзя предавать ни морально, ни физически. Так ли это?

Хочется рассмотреть фразы, произносимые женщинами, уже изменившими:

Я поняла, что ты не достоин меня. Я совсем о другом муже мечтала. Я в тебе ошиблась. Если женщина произносит подобные фразы, то это свидетельствует о том, что женщина разочаровалась в своем партнере. И она уже нашла ему замену.

Не надо меня целовать, обнимать, прикасаться ко мне. Из подобных высказываний можно сделать вывод, что женщина не хочет, чтобы окружающие видели связь между вами. Это значит, что она опасается того, что кто-то вас увидит вместе. А этого нельзя допустить.

Ну это нормально — изменять друг другу. Все так делают. Ничего страшного. На самом деле с этого все и начинается. Нужно хорошенько проверить, нет ли у вашей партнерши тайного ухажера. Девушки многие знают, что не отличаются верностью. И они способны найти утешение на плече другого.

А ты готов прощать измены? Точно размышляет про измену, только не решается переступить черту. Или уже что-то натворила и теперь ее мучает совесть. Ведь в глубине души понимает, что измена является предательством.

Хочется поменять что-то в себе, чтобы стать еще красивее. Для кого красивее? Спросите у женщины, она точно будет смущена. Те, кто счастлив в браке и в отношениях, не стремится к преображениям. Чаще всего такое происходит по причине влюбленности. Или когда от нынешнего партнера недостаток внимания.

Сколько можно спрашивать, где я ходила. Какая тебе разница. Я тебе не принадлежу. Чаще всего женщины с радостью делятся, где они были и что видели. А вот если они не хотят отвечать на этот вопрос, то могут что-то скрывать.

Тебе вообще плевать на меня. Ты не замечаешь моих чувств. Женщина хочет намекнуть, что в ее жизни есть те, кто ее понимает больше и она просто размышляет, чтобу уйти туда.

Ну что ты за мужик, вот у Оксаны из соседнего дома…Нельзя допускать подобных фраз. Нельзя никого сравнивать.

В противном случае девушка уже принялась рассматривать другие кандидатуры. Уже создает новый сценарий, подыскивает кавалеров. Ее будущее мысленно связано с другим.

Не трогай мой телефон. Он личный! А когда ей звонят, то она выходит из комнаты. Закрывается в ванной, на балконе, прячет его. Обязательно нужно проверить, в чем дело. Просто так себя так не ведут. В противном случае зачем переживать за телефон?

Не нужно воспринимать все вышеперечисленное буквально. Но если все это повторяется регулярно, то задумайтесь. Если это происходит изредка, то это может быть просто совпадением. Но случается, что женщина держит все в себе, ведет себя нормально, но при этом завела любовника и просто вскоре уходит.

Оцените статью
По каким фразам можно понять, что жена тебе не верна
Я поссорилась с сестрой супруга, еще до нашего с ним знакомства