Письмо сына своему отцу. Есть вещи, которые гораздо хуже плохой оценки

Вот и подошёл учебный год к концу. Виктор пришёл домой. Когда он проходил мимо комнаты сына, то обратил внимание на то, что кровать была заправлена. При этом, там что-то лежало – это было письмо. Крайний раз мужчина покидал эту комнату с криками о том, что у него глупый сын, он ничего не умеет, у него ничего в этой жизни не получится.

Его руки дрожали, когда он взял письмо. Письмо было подписано – отцу. Глаза начинали быть на мокром месте. Но читать надо было.

“Отец, когда это письмо попадёт к тебе, то я уже буду далеко от дома. Я принял решение уйти. Так нужно, потому что знаю, что вы не примите мой выбор. Вместе со мной моя девушка Марианна. У неё есть пирсинг , татуировки и она носит байкерскую одежду. Я уверен, что вам она не понравится. Ещё она на десять лет старше меня. Не знаю, что с вами случится, если вы узнаете, что она ждёт ребёнка.

Марианна уверяет меня, что у нас все может получится. От неё я узнал, как надо правильно жить. Когда-нибудь мы начнём развозить марихуанну: сначала для себя, а потом на реализацию. Деньги нам нужны, чтобы покупать кокаин. Марианна знает, что от него нет вреда.

Вместе с этим, мы будем ждать, пока не появится лекарство от СПИДа. Потому что ей надо вылечиться. И все будет хорошо, я верю. И у нас будет счастливый союз. У Марианны должно быть все самое лучшее. Из-за этого я и решил покинуть дом.

Я уже достаточно взрослый, чтобы принимать самостоятельные решения. Мне пятнадцать. Я понимаю, что мне нужно, а что – нет.

Я тебя люблю. И прошу простить меня, если получится.

Папа, это всего лишь неудачная шутка. Ничего подобного не произошло. У меня была только одна цель – донести до тебя, что могут произойти вещи, которые гораздо хуже плохой оценки в дневнике. Я у Димы. Когда будешь готов на нормальный разговор, позвони мне. И я вернусь.”

Оцените статью