Парень поделился тем, какой должна быть девушка, по его мнению

«Недавно приглашал на свидание одну свою знакомую. Ее очень удивило то, что я поинтересовался тем, сколько она зарабатывает.

После того, как я узнал, что девушка живет с мамой и нигде не работает, то сразу же ушел домой…

Девушка на меня после этого обиделась, но для меня это уже не имело никакого значения, так как она мне стала совершенно неинтересной, и я даже ее номер удалил.

Я не могу понять, почему женщины так болезненно реагируют на вопрос об их заработной плате?

Ведь никого не удивляет то, что во время знакомства женщина интересуется тем, сколько мужчина зарабатывает.

Но в таком случае, почему же мужчина не может задать такой же вопрос женщине? Ведь ни для кого не секрет, что мужчина ищет для себя самую лучшую женщину на этом свете.

Неработающие бабы никого не интересуют, такие дамочки все время имитируют, что они и дома тяжко трудятся, однако все понимают, что это самая обычная манипуляция женщин-лентяек, которые пытаются найти того мужчину, к которому они смогут залезть на шею.

Я таких женщин называю не иначе, как альфонсихи. Такие бабы, когда им начинаешь выдвигать взаимные претензии, начинают кричать, что все нынешние мужики измельчали. Вы обязательно увидите их множественные комментарии под моим постом.

Каждый мужчина хочет видеть рядом с собой сильную женщину. В этом случае мужчину не интересуют деньги женщины, на первый план выходит способность женщины зарабатывать и обеспечивать себя, а также ее личные качества.

Сейчас я не встречал еще мужчин, которые бы хотели повесить на себя какую-то лентяйку-паразитку, которая будет «хранить домашний уют» взамен на то, что мужчина будет ее обеспечивать. Согласитесь, что такую женщину совершенно не за, что уважать. Если мужчина встречаться с женщиной ради секса, то в этом случае его подруга – это самая обычная «жрица любви», ведь она поступает аналогично: она отдает мужчине в пользование свое тело взамен на материальные ценности. 

Оцените статью
Парень поделился тем, какой должна быть девушка, по его мнению
С каждым днем после ухода папы я все меньше ощущала себя ребенком