“Пап, Артем говорит, что не хочет меня с дочкой забирать, теперь мы ему не нужны!” — сказала дочка

О другом человеке никогда невозможно знать абсолютно все, тем более если это касается его характера. Мне кажется, что идеальных семей точно не существует, потому что у каждого есть свои минусы, а если людям кажется, что у них в браке все хорошо, то нельзя точно знать, чем закончится брак и в какой момент ему настанет конец. Некоторые до последнего в это не верили, а некоторые сразу знали, что рано или поздно все хорошее заканчивается.

Максим как обычно собирался идти домой и уже одевал свою куртку, но вдруг ему звонит дочка Катя. Максим начал нервничать, ведь обычно дочка ему не звонила и если звонила, то точно не в такое время. В итоге он поднял трубку и дочка ему ответила:

Пап, Артем говорит, что мы с дочкой ему не нужны, но при этом он даже не хочет нас увозить отсюда!

Максим сильно удивился и наверное уже хотел упасть в обморок, но сказал дочери, что приедет через буквально через полчаса. Он старался как можно быстрее собраться, а потом позвонил другу. Буквально через полтора часа Арина была дома у родителей. Как только мужчина узнал, что родилась дочка, то сразу пропал из жизни Арины, а потом она ему даже позвонить не могла, ведь муж заблокировал ее номер телефона. 

Родственники пытались успокоить Арину хоть каким-то образом, но она плакала целыми днями. В итоге через неделю супург Арины наконец-то вышел на связь и сообщил, что ему не нужна дочь, потому что он еще с самого начала думал только о сыне, а второго ребенка с Ариной заводить не собирается. Наверное, Арина должна была догадаться сразу, что супруг больше не хочет иметь с ней никакого дела после того, как она родила ребенка. Девушка хотела, чтобы хотя бы на выписку из роддома пришел муж, но он даже тогда не приехал. 

Уже на седьмом месяце беременности Арина знала, что родит девочку, а супруг отказывался верить и до последнего думал, что врачи ошибаются, но когда родилась девочка, то он решил, что лучшим выходом будет развод. Арина очень хотела вернуть супруга, ведь сама с ребенком не могла бы справиться, а супруг просто попрощался с ней, забрал вещи и переехал. В итоге Арина решила развестись с мужем, чтобы хотя бы получать алименты от него, но суд не мог так быстро все сделать и заявление он бы смог рассмотреть только через полгода, все что они могли, так — это посочувствовать Арине. 

Очень тяжело жила старшая дочка, которой уже пять лет и она очень интересовалась, куда делся ее отец, ведь она хотела с ним увидеться, но ей никто не говорит правду по этому поводу. Арина боялась, что сильно расстроит дочь и самое главное, что она не могла просто наврать дочери. Проживать она на обеспечении отца и матери не хотела, так как ей уже самой пора было бы им помогать. Вторая дочка даже ни разу не видела отца, поэтому не особо интересовалась причиной его ухода.

В итоге девушка решила, что будет работать в той же компании, что и ее супруг, ведь с начальством там она уже давно познакомилась и ее могли принять туда на работу без особых проблем. 

Ты действительно решила работать? Я даже не думал, что люди могут быть настолько странными, чтобы из-за денег отказываться от семьи, — сказал новый начальник Арины.

Решила мне окончательно испортить настроение своим присутствием тут? — сказал бывший муж Арины, как только увидел ее. Ты реально тут работаешь или собираешься меня заставить самого уволиться? 

Вряд ли она ради тебя сюда устроилась. Ей же не хватает денег на обеспечение детей, а ты еще и бросил ее, хотя мне кажется, что это довольно странная причина развода. Но все-таки ради справедливости я буду отдавать двадцать процентов от твоей зарплаты Арине, ведь ей с детьми надо как-то выживать, а ты даже алименты не платишь! — сказал начальник во время разговора с Артемом. 

В итоге Артем не стал ссориться, так как его действительно в последнее время мучала совесть, а зарплату он хорошую получал, поэтому на жизнь хватало. Но он больше не доверял своему начальнику, так как не ожидал, что он станет на сторону его бывшей жены. 

Через дестяь дней мать бывшего мужа Арины ворвалась к ней в квартиру и сказала, что собирается подавать в суд, потому что ей кажется, что вторую дочь Арина родила совсем не от него, а нагуляла, ведь она наглая и просто хочет получить деньги от Артема. Арина была даже не против этой генетической экспертизы, так как на сто процентов была уверена в том, что ребенка она родила именно от Артема, но вот свекровь в этом сомневалась. 

Максим очень удивился, что сватья так реагирует и все-таки понимал, для чего свекровь арины так хотела сделать. Скорее всего, часть своей зарплаты Артем отдавал матери, а теперь не может давать деньги из-за того, что пятая часть доходов уходит в руки Арине. В итоге ничего не поменялось после экспертизы, а бывшая свекровь навсегда исчезла из жизни Арины, только деньги на бессмысленную генетическую экспертизу пришлось тратить.  

Оцените статью
“Пап, Артем говорит, что не хочет меня с дочкой забирать, теперь мы ему не нужны!” — сказала дочка
Полина познакомилась на сайте с парнем. Общались уже не мало и он одолжил у неё денег