Отрывок из рассказа ученицы 3-го класса по теме: Что вы думаете о бабушках?

У наших дедушек и бабушек весьма внушительный жизненный опыт. Так что когда нужны советы, то мы всегда идем к ним и спрашиваем у них. Все мы переживали то ощущение, когда они давали нам деньги на мороженое, а мы просили не рассказывать родителям.

Зачастую бабули и дедули бывают вернее всех друзей и подружек своим внукам. В одной школе ученики получили задание, чтобы они написали дома рассказ о том, кто для них бабушка. В данной статье представлены отрывки из их сочинений.

Одна ученица писала, что бабушка не могла иметь своих детей, поэтому должна была нянчить чужих. А дедушка — обычный человек. Такой же, как бабушка, но мужчина.

А также бабушки ничего не делают. Ничем не занимаются, лишь изредка в гости ходят, чтобы повидаться с детьми и внуками. Учитывая их преклонный возраст, бабули не могут играть в карты. Ведь у них всегда имеется достаточное количество денег, чтобы походить по магазинам с внуками. Есть у бабушек один минус — они медленно двигаются. Но при этом они довольно ловко и быстро извлекают изо рта свои зубы.

Оцените статью
Отрывок из рассказа ученицы 3-го класса по теме: Что вы думаете о бабушках?
«Твои нескончаемые запросы заставили моего сына искать еще одну работу!» – сказала мне свекровь