Одна моя знакомая увела чужого мужа из семьи, но её ждал неприятный сюрприз

Меня зовут  Светлана. Я замужем. У  нас с мужем есть дача. Но я люблю ездить на дачу намного больше, чем мой муж. Муж предпочитает проводить время в городе.

 У меня есть соседка по даче  — Виктория. Вике 33 года, но замужем Вика ни разу не было. Детей у Вики тоже нет, потому что она занимается только карьерой.

 Вика прекрасно водит машину, очень любит посещать  ночные клубы и разные семинары для саморазвития. А ещё Вика очень любит путешествовать.

 Она часто забегает ко мне в гости по вечерам, когда я бываю на даче. Вика рассказывает что-то интересное о своей жизни, мы пьем чай с чем-то сладеньким и она  уходит домой. Вот так мы и общаемся.

 Мы много раз обсуждали её личную жизнь. Вика рассказывает, что с сексом у неё проблем нет, а жить она будет столько с настоящим принцем, которого будет ждать сколько надо.

 Однажды приехала я на дачу, а возле дома Вики стоит не только её машина, но ещё одна хорошая иномарка. Помахала мне  Вика рукой, чтобы я к ней в гости зашла. Захожу, а там стол  в беседке накрыт. Шашлык жарится, а возле мангала мужчина симпатичный стоит. Вика мне на ушко прошептала, что это её новый бойфренд, правда женатый.

 Мне он сразу чем-то не понравился. Мутный он какой-то. Я решила им не мешать и от предложения покушать шашлычок мужественно отказалась.

 А потом я целых три месяца я на дачу не ездила. А потом приехала и узнала, что Вика вышла замуж за своего женатого бойфренда. Я как-то к этой новости отнесла совершенно спокойно.

 А потом я приехала на дачу еще через два месяца и увидела Вику, которая была очень грустная. Я не стала с ней разговаривать, не стала тревожить её. Она ведь увидит мою машину и если захочет поговорить, то сама ко мне придёт.

 Вика пришла и рассказала мне свою печальную историю.

Да, она увела мужчину из семьи. Мужчину, у которого был загородный дом, была машина и квартира. Он с неё пылинки сдувал, и секс был просто замечательный.

 Но  всё дело в том, что после развода он  все оставил жене и переехал жить к Вике. Живут они вместе, а добра не наживают.  И вот почему. Оказывается, этот мужчина зарабатывает неплохо. Но у него двое детей и  его бывшая жена сразу же подала на алименты. А  это почти 100 тысяч рублей из семейного бюджета. Ну, это всё ещё мелочи! Как оказалось, у ее нового мужа еще и  на 15 миллионов кредиты  набраны!

Бедная Вика! Ждала, ждала она своего принца и дождалась! Вляпалась по самое не хочу! Я не знаю, чем дело закончится. Но Вику мне очень жаль. Как она со всего этого выберется, я не знаю…

Оцените статью
Одна моя знакомая увела чужого мужа из семьи, но её ждал неприятный сюрприз
Моей мамой была моя бабушка. Она меня вырастила и воспитала