Новогодние лакомства на Новый год от каждого знака Зодиака

Впереди самый большой и излюбленный нашими согражданами праздник — новый год. Время пить шампанское, давить мандарины, поглощать селедку под шубой и уже который год доедать на третий день празднования оливье. Все так привычно, так обычно. Но какая разница, если это приносит столько удовольствия, а ностальгия так и плещет. Словом, а что же приготовят на новый год знаки зодиака? Вы не задумывались, что же будет на столе у вашего друга Рака или сестры Овна? Ведь астрология и тут находится в юрисдикции своего правления. Давайте узнаем, к кому лучше всего пойти на новый год в гости, чтобы уже наесться от пуза. 

1.Водолей

Уж кто бы что не говорил, но поваром с мишленовской звездой Водолею точно не быть. Да и вообще — это не тот знак, который любит готовить и делиться со всеми своими кулинарными изысками. Не странно будет прийти в гости к Водолею на праздник, а на столе у него пельмени с магазина. Что ж, и то хорошо. 

2.Стрелец

Это тот знак зодиака, которому для того, чтобы что-то сделать, надо иметь к этому интерес и желание, а еще хорошее настроение. Если к новому году настроение Стрельца будет таким себе, то и стол с угощениями будет не особо гостиным. Хотя готовить Стрелец умеет, еще и очень вкусно. Так что не портите Стрельцам настроение, если хотите отведать турецкий люля-кебаб в их исполнении.

3.Лев

Ну как можно обойти стороной Льва и не зайти к нему в гости? Любитель шика, блеска, всего дорого и качественного, Лев обязательно накроет такой стол, чтобы всем на зависть, ему на радость. Любят Львы показать из себя что-то, да чтобы их похвалили. Так что если хотите красной икры и шардоне — мигом ко Льву на новый год.

4.Рыбы

Ну и и о Рыбах не стоит забывать, что у них без вдохновения ничего не бывает. Если перед новым годом Рыбы будут в настроении, то накроют неплохой стол, пусть и часть блюд будет жидкой консистенции.

5.Овен

Любитель всего яркого и нового, а также впечатлять гостей, Овен  обязательно постарается приготовить те блюда, которые вы никогда не пробовали, а еще отменно сервирует стол. У Овна все и всегда должно быть красиво и вкусно. Так что за столом у него точно будет вкусно.

6.Близнецы

Зачем готовить дома самому, если лучше пойти в гости? Это такая логика Близнецов. Готовить они особо не любят, да и зачем. Но если вы любитель салатов, то это как раз конек ленивых Близнецов. 

7.Весы
Сказать, что Весы хорошие кулинары, язык не повернется. Но и неплохие тоже, но бывает так, что все у них выпадает из рук и еда просто не получается. Потому на новый год от них можно ожидать ресторанных блюд.

8.Козерог

Для четкого Козерога все должно быть четко. Уже если и готовить, то строго по рецепту. Так что если и блюдо получилось не очень, вина не в Козероге, а в рецепте, который он нашел.

9.Дева

Скрупулезный знак воспринимает готовку еды, как медитацию. Порой для того, чтобы хоть немного расслабить свои мозги от утомительной работы, Девы выбирают готовить кушать и это у них хорошо получается.

10.Телец

Любители покушать, да побольше. Для Тельцов еда двигатель прогресса. Без еды они не могут ни уснуть, ни проснуться. Сразу же нужно кушать. А потому не странно, что новогодний стол Тельца будет полон изысков. 

11.Рак

Раки самые отличные повара, потому что они не только знают много рецептов, они чувствуют еду сердцем, а значит, она у них всегда получается на все сто.

12. Скорпион

Самый лучшим кулинаром среди знаков, как бы ни было странно, является Скорпион. Подолгу изучать рецепты, пробовать что-то свое, новое — это все их. Кулинария для них — ареал обитания.

Так что всем советуем на праздник ехать к Скорпиону.

Оцените статью