Невестка моего сына с любовником сбежала! А я по сей день кредит за их свадьбу выплачиваю

Примерно пять лет назад сын моей коллеги решил жениться. Растила она его одна, мальчик был единственным ребенком, ни в чем не знал отказа. Когда малышу было три годика, след его отца простыл, до сих пор никто не знает, где он и чем занимается. И вот, сыну исполнилось 20 лет, привел в дом невесту, сказал, что жениться будет. 

Будущая свекровь не стала отговаривать от раннего брака, поддержала выбор сына. Невеста сразу сказала, что мечтает о пышной свадьбе, чтобы музыка, танцы, гости и конкурсы. Да, чтобы все дорого-богато было, ведь от гостей хотела добиться «зависти». Родители невесты категорически отказались брать деньги в кредит на свадьбу, а вот мама жениха – согласилась. 

Свадьба действительно получилась на зависть всем. Гуляли три дня, разговоры о ней ходили из уст примерно полгода. Настолько красивый был зал ресторана, изысканная кухня, шикарное платье невесты. Жених молодой и красивый, невеста – еще моложе. Глядя на молодоженов все говорили – ангелочки. 

После свадьбы приехали молодые жить в квартиру свекрови. Собирались пожить недолго, договорились копить на собственное жилье. Но, прожили счастливо только год, а дальше молодая жена сбежала с богатым любовников. Ей хотелось уже сейчас жить в просторной и дорогой квартире, а не ждать, когда они соберут с мужем необходимую сумму. Прибежал сын к маме с просьбой дать денег на квартиру, но в этот раз женщина отказала, так как еще выплачивала долг за свадьбу. 

Поэтому, не стала девочка ждать, пока молодость пройдет, упорхнула от мужа, оставив его с долами. Как оказалось, он еще брал несколько личных кредитов на разные «хотелки» своей любимой. Мама некоторое время плакала вместе с сыном, вздыхал и платила доли. Так они и жили несколько лет вместе, а теперь о снова собрался жениться. Интересно, теперь умнее стал? 

Оцените статью
Невестка моего сына с любовником сбежала! А я по сей день кредит за их свадьбу выплачиваю
Через полчаса приехала Вера Владимировна и заявила, что Руслан и Юля могут себе купить двухкомнатную квартиру, а эту подарить Вике