Неожиданно влюбился, но вовремя опомнился и сохранил семью

Все знают, что мужчины и женщины влюбляются по-разному. Это демонстрируют многочисленные истории из жизни. Соблазн нового и неизведанного невероятно силен, но тот, кто сумеет проявить стойкость духа и не поддаться ему, сможет стать по-настоящему счастливым. Сегодня мы поделимся с вами советами о том, как преодолеть внезапную влюбленность и остаться со своей женой. Это реальная история.

«Не скажу, что у меня было какое-то навязчивое состояние. Первое время я просто с удовольствием наблюдал за ее улыбкой. Мне нравилось, когда она мне улыбалась. Постепенно почувствовал вдохновение и подъем настроения, которое улучшалось на весь оставшийся день. Со временем я стал ощущать некоторую неловкость при встречах с ней. Нечто похожее было, когда я познакомился со своей супругой.

Я наслаждался взглядами, улыбками и намеками месяца три, а затем она напрямую заявила, что я должен действовать. Ведь она рассчитывает на большее. В моем возрасте я уже не планировал таких разговоров. Однако, мне стало ясно, что ей под силу разжечь страсть в моем сердце.

Соблазн был велик и я уже практически поддался искушению. Но планов уйти из семьи или бросить жену у меня не было. Зато новые чувства позволили мне понять, что  в моей жизни нужно что-то изменить.

С годами быт и совместное проживание нас притирает. Это правильно, ведь семейная жизнь становится более слаженной, но исчезает романтика.

Эта новая для меня женщина позволила мне понять, что чувства не пропали, но я не захотел связывать свою жизнь с ней. Я решил заново влюбиться в свою жену. Не просто так я женился на ней 25 лет назад! Почему я перестал обращать на нее внимание? Оказывается у нее новая прическа, которую я раньше не замечал.

Теперь я начал уделять жене больше внимания. Я удивился, что она в прекрасной форме и отлично выглядит. Странно, но годы совместной жизни сделали мой взгляд на супругу обыденным, я перестал воспринимать ее как любимую женщину. Я поменял свое отношение к жене, и наши отношения изменились.

Внимание и душевность.

Объятия, поцелуи, прикосновения. Не понимаю, куда это все пропало? Я начал дарить жене цветы, пригласил ее в кино. Мы пошли в ресторан. Теперь мы больше не завтракали молча. Вернулись давно забытые ласковые слова и прозвища.

Постепенно я понял, в каком направлении нужно идти. Признаюсь, первое время я сомневался, что у меня что-то выйдет. Больше не стану запрещать жене что-либо сажать, пусть наслаждается своими трудами.

Удивительно, но изменился и я сам! Кто-то ноет, старается отыскать что-то более интересное для себя. Но это не продуктивно. Теперь я в этом убедился. Чувство влюбленности никуда не исчезло. Оно просто обратило свое внимание на родного человека,  а не на постороннего. Каждому хочется почувствовать себя счастливым и влюбленным. Лучше всего искать все это в своей же семье. Для этого не потребуется много сил.»

Совет редакции.

Несмотря на всю пафосность, можно смело сказать, что этому мужчине удалось спасти свою семью. Он устоял перед таким соблазном и заново влюбился в собственную жену. Так должен поступать каждый на его месте, ведь это выбор адекватного и разумного человека.

А что вы думаете о поступке этого мужчины? Может следовало попробовать построить новые отношения и уйти от жены? А может он поступил правильно?

Оцените статью
Неожиданно влюбился, но вовремя опомнился и сохранил семью
Наше женское царство иногда надоедало ему и, чтобы отвлечься, он завел себе аквариум