Недавно мне пришлось узнать о том, мой папа очень давно женился на девушке, которая родила от него ребенка, а сейчас они хотят со мной встретиться

Могу сказать, что моя давняя мечта о том, что я хотел прокатиться на коне, была осуществлена пару недель назад. А еще я недавно узнал способы выживания в дикой природе. И третья новость — это то, что мне о папе совершенно ничего не известно, но потом я решил почитать его дневник.

У меня не было в планах проводить в доме Глеба еще десять дней, мне казалось, что я буквально на два дня приеду, а потом обратно вернусь к себе. Ведь я собирался поработать у него на огороде, но в городе я все же чувствовал себя намного лучше. А еще мне в городе предложили достаточно хорошую работу, но мой знакомый сообщил, что ему нужно помочь еще со многими вопросами, ведь он совершенно ничего не успевает. В итоге по моей просьбе компания предложила провести собеседование через десять дней, а пока что у меня есть время, чтобы подготовиться к нему. 

С самого начала мы по утрам ездили по селу и исследовали лес, поэтому за все это время я смог узнать много чего о грибах, хотя раньше я только знал, что мухомор ядовитый. Мне даже не верилось, что есть много видов грибов, которые можно есть, потому что каждый из них выглядел ядовито. Спустя пять дней мне удалось найти себе знакомых по соседству, соседа звали Кирилл и у него было десять лошадей, за которыми он ежедневно ухаживал.

Я даже представить не могу, как он мог зарабатывать тем, что разводит этих животных, но наверное бизнес довольно интересный. Я был рад, когда Кирилл разрешил мне прокатиться на одной из лошадей, ведь я мечтах об этом с самого детства. Но на следующий день сосед навестил меня и просто молча стоял, курил рядом со мной, а потом начал говорить:

Мне помогает успокоиться только курение, даже не знаю, что с этим делать, ведь чего вам волноваться, вчера же у вас было просто прекрасное настроение, а тут вдруг оно поменялось. Вам тяжело огород вспахивать или же вам надоело лошадей разводить? Если хотите, я могу предоставить свою помощь.

Лошади и огороды тут совершенно ни причем. Я надеюсь, ты не забыл, что твой папа вел дневник? У тебя получилось его дома разыскать или все также безуспешно?

Я его заметил, а потом передумал смотреть то, что там написано, мне кажется, что это плохая идея читать чей-то дневник. 

Так вот, насчет этого дневника…Я пару дней назад созванивался с Ангелиной. Она мне сообщила, что собирается к твоему папе наведаться, да еще и дочку свою взять. Они несколько дней искали себе временное жилье, но все безуспешно. 

Можешь мне напомнить, кто такая Ангелина?

В общем, эта девушка была очень давно жената с твоим папой и скорее всего, он тебе об этом не рассказывал никогда, поэтому ты ее и не знаешь. У них общение длилось и по сей день. У вас с дочерью Ангелины одинаковый возраст, дочь совершенно изменилась, когда выросла, но возможно, она на два года чуть младше, хотя мне кажется, что тебе все равно.

Тогда у меня тоже появилось желание покурить, потому что такого от своего отца я точно не ожидал, мне всегда казалось, что у нас с папой нет никаких секретов, а тут оказывается, что у него была жена, с которой он разговаривал совсем недавно. Но скорее всего, папа только этому Кириллу рассказал о своей прошлой семье, а все остальные жили в неведении.  

Если хочешь узнать правду, то можешь прочитать его дневник, я тебе это очень советую, потому что там достаточно много интересной информации о нем. Ты сразу поймешь своего отца и даже причину, почему он решил от тебя скрывать вторую семью, поэтому не злись так на него. Ангелина и ее дочка хотят тебя увидеть, поэтому, если будешь готов к новым знакомствам, то сначала предупреди меня.

Я даже не знал, что мне делать, потому что я до утра рассуждал на тему семьи отца и об этих двух женщинах, которые тоже являются его семьей. Мне сейчас до сих пор неизвестно, как поступать дальше, поэтому я решил повременить со встречей. 

Оцените статью
Недавно мне пришлось узнать о том, мой папа очень давно женился на девушке, которая родила от него ребенка, а сейчас они хотят со мной встретиться
Ворох листьев зашевелился, и оттуда показался мальчик лет пяти