Не все то золото, что блестит! Как Наталью Семеновну спасла и приютила не любимая невестка

Наталья Семеновна – это как принято говорить «боевая» женщина, такая и коня наскоку остановит и в горящий дом без раздумья войдет. Женщина рано стала вдовой и сама, в одиночку растила двоих сыновей.

Да, было тяжело, но она справлялась и ей удалось не просто обеспечивать своим мальчишкам быт, но и дать приличное образование. В результате оба сына стали успешными и перспективными молодыми людьми.

Вот только жили эти успешные и перспективные молодые люди вместе со своей мамой под одной крышей. Нет, вы не подумайте парни могли себе позволить не просто снимать квартиру, но и даже купить собственное комфортабельное жилье. Все дело в том, что Наталья Семеновна просто не хотела отпускать их от своей юбки.

Она даже была против того, чтобы ее сыновья связывали серьезные отношения с девушками. Наталья Семеновна боялась того, что ее сыновья женятся и упорхнут из родительского гнездышка и она останется одна на старости лет. У нее даже имелся свой коварный план, при помощи которого она избавилась от невест сыновей.

Как только она замечала, что у какого-нибудь из сыновей завязываются по-настоящему серьезные отношения, она тут же якобы сильно заболевала и заставляла будущую невестку за собой ухаживать. Естественно, мало кто из девушек будет рад такой перспективе.

Однажды старший сын познакомился с милой и доброй девушкой и у них завязались очень серьезные отношения. В общем дело шло к скорой свадьбе, такое молниеносное событие совсем не устраивало Наталью Семеновну, и она вновь задействовала свою старую и годами отработанную схему с ложной болезнью.

На ее превеликое удивление Катя (так звали будущую жену старшего сына) сразу же согласилась ухаживать за якобы больной будущей свекровью. Девушке такая работа была не то чтобы в тягость, а наоборот, со стороны даже казалось, что ей все это нравится. Через несколько дней Наталья Семеновна поняла, что ее план провалился и ей таки придется дать свое согласие на женитьбу сына.

Свадьба прошла прекрасно, но женщина все равно недолюбливала свою невестку, хотя та, делала все возможное для того чтобы ей понравиться, она даже однажды сделал такую же прическу, как у Натальи Семеновны, но все тщетно. Годом спустя женился и младший сын, его жену, по непонятным никому причинам женщина сразу полюбила, хотя та и не совсем была покладистой, в отличии от Екатерины, она могла в адрес своей свекрови сказать несколько крепкий и даже грубых словечек, а та делала вид, что все хорошо.

У Натальи Семеновной была большая четырехкомнатная квартира, которая теперь ей одной была не нужна. В общем женщина решила ее продать и купит себе жилье поменьше, а на разницу, вырученную от продажи своей квартиры безбедно жить до глубокой старости.

Неожиданно для всех грянул финансовый кризис, у младшего сына начались серьезные проблемы на работе, которые привели к его сокращению. Парень несколько месяцев пытался найти себе работу, но он и его навыки были никому не нужны. В итоге он взял в банке большой кредит и решил открыть свое собственное дело по продаже автозапчастей.

Как в дальнейшем выяснилось у парня совсем нет коммерческой и предпринимательской жилки, в итоге его дело с треском провалилось и ему пришлось продать свою квартиру для того чтобы расплатиться с банком.

В конечном итоге младший сын со своей женой перебрались в квартиру к Натальи Семеновне. На первых порах женщина была очень рада такому повороту событий, но со временем между ней и невесткой разразилась целая война. Эта молодая особа постоянно, по поводу и без него вступала в конфликт со своей свекровью. От таких стрессов у женщины начался гипертонический криз и сильно ухудшилось здоровье. Ее младший сын все прекрасно видел и понимал, что его жена в корне не права, но так ничего и не делал.

В конечном итоге, после того, как Наталья Семеновна после очередного скандала оказалась с приступом в больнице, жена старшего сына пришла к ней и предложила и даже настояла на том, чтобы она переехала к ним с супругом жить.

Вот так нелюбимая невестка фактически спасла жизнь своей свекрови подарив ей спокойное существование вдали от скандалов и тотальной тирании!

Оцените статью
Не все то золото, что блестит! Как Наталью Семеновну спасла и приютила не любимая невестка
Почему же моя свекровь дарит внучке такие дорогие подарки, а нашему сыну покупает всё такое дешёвое?