На свою голову приняла свекровь жить к себе

За девять лет брака я слышала много разных историй от других женщин о злых свекровях и золовках, но радовалась, что меня все это обошло стороной. Видимо, рано радовалась. До недавнего времени свекровь жила вместе со своей матерью. Но жизни старушки пришел конец и как оказалось, квартиру свою она оставила сыну, который десять лет мать даже не навещал. Естественно, сразу после смерти матери сын объявился, то есть брат свекрови, сказал, что с сестрой делить квартиру не станет.

Разве что даст небольшую сумму после продажи квартиры. Слово свое сдержал. Квартиру продал и оставил сестре миллион. Но что в наше время миллион? На эти деньги однокомнатную квартиру не купишь. Словом, стала названивать мне золовка, дочь свекрови и просто , чтобы свекровь мы у себя приютили. Чтобы продали свою двушку, доложили этот миллион свекрови и купили квартиру на три комнаты. Я сначала не соглашалась. Но мне стало жаль свекровь. Пожилая женщина, дочь родная а себе брать не хочет. Как я ей откажу. Продали свое мы жилье, купили большую квартиру, свекровь переехала к нам. 

Знала бы я, чем это обернется. Через два месяца свекровь вышла на пенсию. И вот начался кардибалет. Ей везде надо сунуть свой нос. Как я стираю, готовлю или убираюсь, она везде даёт мне свои советы, о которых я не спрашивала. Я девять лет замужем, неужто она думает, что я криворукая.

Если бы она сама хоть что-то делала, а так только языком трещит. Конечно, меня это напрягает. Мало того, ей и слова не скажи, потому что она приехала жить не ко мне, а а сыну. Что хочет, то и делает. Недавно у нас с ней снова был скандал. Я не выдержала, высказала все, что думаю. Вечером звонит мне золовка и начинает матами орать в трубку и угрожать в прямом смысле. Что она мне патлы вырвет, опозорит перед всем городом, ещё что сделает. Я, конечно, в шоке. Она меня свалила свой груз в виде матери и теперь еще что-то требует.

Мало того, весь этот балаган наблюдают наши двое детей — сын восьми лет и дочь шести. Я настолько уже жутко устала от того, что я спокойно не могу прийти с работы домой и отдохнуть, что слов нет. Муж вообще старается держаться подальше от конфликта. Говорит, что влезать в бабьи конфликты не будет. Ну а мне как жить в этой квартире. Особенно после угроз золовки. Выход лишь уезжать жить к маме в деревню, но ведь и я тоже работала на эту квартиру много лет. Как мне ее оставить просто так. И что делать со свекровью теперь?

Оцените статью
На свою голову приняла свекровь жить к себе
Фрукт, который способствует долголетию