“На ней была моя ночнушка, а на лице ехидная ухмылочка: У тебя детей нет от него, а у меня скоро будет!”

Меня зовут Лида и мне 35 лет. Недавно меня предали. Причем, дважды. И я очень сильно переживаю эти утраты.

С супругом я познакомилась после окончания универа, мы полюбили друг друга. Это первый опыт наших с ним серьезных отношений. Спустя 2 года поженились. Все у нас было отлично, ходили на работу, я подрабатывала обработкой одежды на дому, муж ходил чинил электрику по вызовам. Никогда не бедствовали. Прошло время, у всех появились детки, кроме нас. Мне так хотелось малыша, да и муж намекал на это, хоть виду не подавал. Стали сдавать анализы, обследоваться в разных клиниках, но все твердили, что никаких противопоказаний нет. Мы полностью здоровы.

Одно время я сдружилась с сотрудницей, которая моложе меня лет на 5. С виду порядочная и добрая женщина. Но вот в любви ей никак не везло. У нас с мужем идеальные отношения, любовь, взаимопонимание, а она сама и сама. К тому времени муж открыл свой бизнес и стал получать больше денег.

Как раз у мужа появился холостой приятель. Тоже еще не старый, спокойный. Мы с ним решили свести эту парочку одиноких голубков. На Новогодние праздники мы пригласили их к себе на дачу. Все происходило по плану. Семен глядел на Асю, она на него, только их отношения долго не продлились. Они расстались. Семен уверял, что Ася расчетливая, а Ася сказала, что ей этот молодой человек просто не интересен. Я переживала за подругу.

Весной мы поехали с мужем на дачу, а по возвращении в город я вспомнила, что моя зарядка осталась на даче. Муж успел уехать на работу, а я решила вернуться за ней — альтернатив никаких. Ехать относительно недалеко — минут 20 всего. Подъехала я к даче, а там стоит машина мужа. Я в недоумении — может тоже что-то забыл. Войдя в дом я увидела там Асю. Она подвыпившая и в моей ночнушке. На глаза навернулись слезы. 

Ты что вытворяешь? — я дала ей пощечину.

А ты как думала? У нас чувства друг к другу и я от Васи беременна. Ты за все эти годы так ему и не родила никого. Зато я рожу. — она расхохоталась.

Где этот предатель?

Уснул. Я не смогу его разбудить.

Значит, так: вечером здесь не должно быть ни вас, ни ваших вещей. 

Я проплакала на протяжении всей ночи. С утра не смогла даже встать с постели. Подумала, что это последствия пережитого стресса. Голова стала кружиться внезапно. Пришлось все же идти на работу. Позвонила по дороге Семе, поделилась своим горем.

Что значит беременна от Васи? А мне она сказала пару дней назад, что от меня? Я как раз позвонил ей, чтобы обрадовать о своем повышении.

Интересное дело…Я чуть-чуть улыбнулась.

Обязательно сделай тест. — стали уговаривать меня сотрудницы глядя на то, как мне плохо. Но я отнекивалась. Слишком много я их уже переделала.

Все же сходила в аптеку за тестом. И результат меня поразил — 2 полосочки! Вот это новость! Тут бы мужа обрадовать, но он меня предал.

Спустя месяц сомнительного счастья Васи и Аси выяснилось, что она даже и не беременная вовсе. Предпочла уйти к жениху с большим уровнем достатка. Сказала Васе, что он сильно мелко плавает. Ему рассказали о моей беременности, он сразу стал вымаливать у меня прощение, только зачем мне жить с предателем? Я не хочу. Пусть дальше играет в любовь. У меня скоро будет сын, предательство не прощается.

Оцените статью
“На ней была моя ночнушка, а на лице ехидная ухмылочка: У тебя детей нет от него, а у меня скоро будет!”
Отец бросил ее одну с ребенком, а теперь вернулся бравым героем