На юбилее меня ждал неожиданный сюрприз и совсем не приятный

Я бы не сказала, что мы с мужем сына когда то баловали. Семья у нас была среднего класса, воспитывали как и все. Артему было 16 лет, когда муж внезапно прозрел, что меня больше не любит и только юная нимфетка сможет осчастливить его. Я перечить не стала. Хочет уходить — пусть уходит. А мне одной жить не беда. 

В общем, бывший муж создал новую семью, большой бизнес. А я как была просто учительницей, так и осталась. Уже и сын вырос, нашел себе невесту.

Изначально мы договорились, что со хватает пополам скидываемся, чтобы детям свадьбу сделать. Бывший муж вообще решил отличиться, подарил молодым квартиру. Ну а я от себя пообещала сложить за год где-то какую-то сумму им на авто. 

Год ещё не прошел, у меня день рождение, 55 лет. Я так давно не чувствовала, что такое праздник. Решили отметить, потратить пятьсот долларов. Пригласила всех близких друзей, родных. На праздновании сноха с сыном сидели недовольны. Я подошла спросить, мол, в чем дело. Ответ меня обескуражил.

Как я смею кушать и веселиться, если они, бедные, на общественном транспорте на работу ездят, а не на машине. У меня тогда будто что-то в сердце умерло. И это ребенок, которому я всю жизнь под ноги положила.

Оцените статью
На юбилее меня ждал неожиданный сюрприз и совсем не приятный
Не понимаю женщин, которые фильтруют свои фото, выставляя на сайте знакомств