Мы живём вместе с мамой. Моей маме 86 лет

 Так получилось, что я не смогла выйти замуж, и детей у меня тоже нет. Вот так странно сложилась моя жизнь.

Сейчас мне уже 57 лет. Совсем недавно у меня было день рождения. Мы его отметили только вдвоём с мамой. Некого мне в гости позвать: нет у меня подруг и нет у нас с мамой других родственников.

 Мы живём вместе с мамой и всегда поддерживаем друг друга.

 Моей маме 86 лет. Я не знаю, что я буду делать, когда её не станет.

 Хотя моя мама —  молодец! Несмотря на то, что ей уже так много лет и здоровье ухудшается с каждым годом, она не сдается. И ещё даже потихоньку сама выходит на улицу гулять.

 Я уже вышла на пенсию, но всё равно продолжаю работать, потому что наших пенсий нам с мамой на нормальную жизнь не хватает.

 Но я не унываю и радуюсь тому, что у меня есть моя дорогая и любимая мамочка. Ведь другие люди живут намного хуже. У некоторых  — нет жилья, нет совсем родственников, и нет денег.

 А мы с мамой живем тихо и спокойно. По вечерам мы пьём чай,  вяжем и смотрим любимые фильмы и передачи.  А на выходных  я пеку пироги, и мы зовем к нам в гости соседей. Они рассказывают нам новости о своих родственниках. Так мы с мамой получаем  новые впечатления. Я радуюсь за людей, у которых всё хорошо и молюсь, чтобы нас с мамой все беды обходили стороной.

 Так мы и живём: тихо, мирно и спокойно. Я хочу, чтобы такая жизнь продолжалось у нас с мамой как можно дольше…

Оцените статью
Мы живём вместе с мамой. Моей маме 86 лет
Если такая мать, то даже враги не нужны