Мужчина решил уйти к другой, как его остановить?

Единственный честный ответ: никак.

Откуда такая уверенность? Жизненный опыт, но важнее другое: для чего?

Для чего нужен мужчина, которого приходится останавливать на пути к другой? Быть может, этот человек совершенно не для тебя. Если он хочет уйти, не стоит тратить свое время на то, чтоб удержать его на какое-то время.

А ведь твоя настоящая вторая половинка может быть совсем рядом, но тебе не до него, пока ты пытаешься остановить кого-то другого! Задумайся над этим!

Речь идет о том, как некоторые женщины во что бы то ни стало стараются удержать мужчину, который явно не любит. Это не о том, что женщина все время следит за собой и старается быть интересной своему мужчине.

По какой причине женщины боятся, что мужчина их бросит? Они стараются во всем его контролировать и постоянно требуют внимания.

При чем руководствуются такие женщины вовсе не любовью. Ими движет неуверенность, нездоровая ревность, зависимость от мужчины в материальном плане, привычка жить с комфортом.

Когда у вас точно одна из известных причин, то тратить время и силы не стоит. Можно найти им более достойное применение. Зачем вам возвращать в семью мужчину, который в любой момент готов от вас уйти? Ведь любить вас больше он не станет. А рано или поздно он все равно уйдет. У вас постоянно будет осадок из-за его поступка.  

Есть ли такие женщины, которых не бросают?

Что важно знать, чтоб стать одной из них?

Каждому человеку хочется найти себя в этой жизни и реализовать свой потенциал. Природа заложила в нас множество программ и путей развития. Когда одна из них все время блокируется, то человек начинает искать другой путь. У некоторых возникает желание бросить семью и начать все заново, а другие начинают выпивать. Только оба этих варианта не самые лучшие.

Человек чаще всего страдает, если не может реализовать то, что заложено в нем природой.

Каким мужчине хочется быть рядом со своей любимой женщиной? Ему хочется быть привлекательным сексуальным мужчиной, состоятельным, солидным и главой семьи.

Мужчина может влюбиться в привлекательную, нежную, обаятельную девушку, которой необходима защита. Хорошо, первый инстинкт защитника реализован. Затем свадьба. Со временем становится понятно, что кроме защиты ей ничего не нужно. Насчет всего остального у нее постоянно болит голова и нет настроения. Тут начинаются проблемы. Куда мужчине направить свою сексуальную энергию?

А бывает и так: он хочет ее защитить, но она в любую горящую избу, как говорится, без проблем зайдет. В такой ситуации мужчина не будет чувствовать себя комфортно.

А потом бывшая жена удивляется: «И чем эта серая мышь ему приглянулась?» Скорее всего она позволила ему почувствовать себя мужчиной! Хвалила его, говорила о своих желаниях, а не требовала. Проявляла заботу, но не вкалывала вместо него. Ничего ему не доказывала и не старалась превзойти.

Очень часто женщина влюбляется в мужчину, долгие годы пытается переделать его, а затем говорит, что перед ней не тот, кого она много лет назад полюбила. Естественно, за это время и благодаря ее усилиям, он и правда стал другим!

О том, что он все еще дорог ей и нужен, женщина вспоминает лишь когда мужчина собирается от нее уходить.

Думаю, что не стоит останавливать того, кто решил от вас уйти. Лучше отпустить этого человека, чтоб спокойно и уверенно двигаться к собственному счастью.

Позвольте своему любимому мужчине реализовать себя, развиваться и идти той дорогой, которой его наделила сама природа. Только от такой женщины мужчина не уйдет.

Оцените статью
Мужчина решил уйти к другой, как его остановить?
Наконец очередь дошла до Милы, она взяла конвертик с ребенком и с ужасом поняла, что это не ее дочь