Муж упрекал меня, что раз я с прицепом, обязана благодарить его всю жизнь

Я развелась с первым мужем и некоторое время жила сама с ребенком. Когда сыну исполнилось 12 лет, я встретила другого мужчину. Ребенок у меня отличается капризным характером, его нервная система пошатнулась после развода. Однако когда я познакомилась с Юрой, все наладилось.

Мужчина стал за мной красиво ухаживать, оказался воспитанным и интеллигентным, поладил с Васей. Я повелась на его отношение к ребенку, поэтому согласилась со своей съемной квартиры переехать к нему.

Сперва все шло отлично, но через год он потихоньку стал превращаться в себя настоящего. Его придирки не заканчивались. То рубашка его не так поглажена, то сын себя ведет неправильно. Как-то раз он вернулся домой и обвинил меня в том, что я его курточку криво повесила. Сын прибежал ко мне и встал на мою защиту.

А ты чего? Вообще обнаглели? Забыли, что я приютил вас? Взял тебя с прицепом и вместо того, чтобы выразить благодарность и помалкивать, вы еще рот открываете? Что-то твой отец не больно интересуется твоей судьбой. Радовались бы, что не на улице живете.

После этих слов сын психанул и убежал. Я же принялась извиняться за то, что недостаточно уважительно отношусь к Юре. С утра я собрала наши вещи и мы с сыном ушли на съемное жилье. Вот будет мне урок на будущее. Ничего себе заявочки! Словно котят бездомных подобрал!

Оцените статью
Муж упрекал меня, что раз я с прицепом, обязана благодарить его всю жизнь
Сынок потащил бабушку за руку, чтобы познакомить с сестрой, а бабушка идти не захотела