Муж подал на развод! А всё из-за его зарабатков в другой стране

Мне было тогда 19 лет, когда парень по имени Миша, мы с ним встречались уже год до этого, предложил мне стать его женой. Я, конечно, понимала, что это немного рановато, да и больше я не смогу гулять с подругами, развлекаться. Но Миша казался мне очень надежным и хорошим парнем. Из-за боязни, что я никого лучше него не найду, я все же стала его женой.

Жить мы стали вместе с его родителями. У родителей огромный частный дом вблизи города. Нам там выделили второй этаж. Стоит сразу сказать, что родители Миши не из бедных людей, да и на момент свадьбы Миша тоже нормально зарабатывал, а я могла спокойно учиться в университете.

Через два года я родила первого ребенка, дочку. Миша был так счастлив, но тут подкралась беда, который мы не ожидали. Супруг остался без работы. Его родители предлагали ему работать в семейной фирме, но мой муж очень независим, решил, что сам найдет путь. Как раз один друг предложил ему поехать за границу заработать денег. Ну а Миша согласился.

Мы договаривались, что он поедет только на год, чтобы просто были деньги, жить первое время, может, что-то купить. Но попробовав вкус больших денег супруг приехал через год, а потом сообщил, что снова уезжает, но уже на два года. Хочет купить нам собственное жилье в городе, чтобы не зависеть от родителей. Конечно, такое поведение очень похвальное, но я, как же я и дочь? Муж обещал приезжать пару раз в год. Так оно и было. Словом, так его заработки затянулись на пять лет. Я уже на то время настолько изголодалась по мужчине рядом, что у меня просто помутнел рассудок. 

Как-то в одной из соцсетей мне написал мужчина, чуть старше меня. Звали его Николай. Николай осыпал меня комплиментами, рассказывал о том, что я самая красивая и самая желанная. От мужа я давно такого не слышала уже. Короче, мы переписывались один месяц, а потом встретились. В ту встречу все и произошло. Я предала своего мужа. Но мне так хорошо было с Николаем, что я еще пару раз с ним встречалась. И как по воле судьбы, через два месяца муж приехал домой уже с концами. Он говорил мне красивые слова, купил квартиру. Совесть меня замучила. Я ему призналась, что изменила ему, и не раз. Что последовало дальше?

Муж меня просто выгнал. Я тогда думала пойти к Коле, но Коля тут же сообщил, что он не может меня принять, у него работа, еще куча отмазок. Короче, для Коли я была временным вариантом. Супруг уже подал на развод, дочь хоть и со мной сейчас живет у моей мамы, но Миша грозится ее забрать. Мне так стыдно, почему я не дождалась мужа, как я могла вот так его предать.

Оцените статью
Муж подал на развод! А всё из-за его зарабатков в другой стране
Мужчина глазами женщины за тридцать