Моя дочка не хочет, чтобы я нашла себе нового мужа. Ей не нравится абсолютно никто из моих мужчин

Я с супругом решила развестись уже давно, с того момента уже шесть лет прошло и я уже давно про него забыла. Он нашел себе новую жену и его женщина уже родила от него нескольких детей, но у меня вообще ничего в личной жизни не складывается, даже мужчину не удается найти.

Возможно, вы спросите: Какова причина этого всего? А я вам отвечу, что моей дочери не нравится абсолютно никто из мужчин, которых я привожу к себе домой. Когда я развелась с супругом, то дочка выбрала меня и теперь мы живем с ней только вдвоем. С того момента, как мы начали жить вместе, я стала бояться говорить про мужчин или даже намекать, что хочу привести к нам в дом мужчину. Ей совершенно не хочется, чтобы в доме жил какой-то посторонний дядька и очень этого боится. Потому что она не хочет иметь папу.

Моей дочери недавно исполнилось четырнадцать лет и она знает, что у меня может завязаться роман с каким-то человеком. Но она мне решила запрещать с ними общаться, чтобы упредить этот момент. Иногда мне кажется, что это она моя мама, а я ее дочка, которая начала встречаться с мальчиком и боится ей об этом рассказать.

Я уже состою в отношениях с одним мужчиной около двух лет, мы очень схожи друг с другом характерами. Всегда ладим друг с другом. Мне бы хотелось расписаться с ним и начать жить вместе. Но моя дочка против и я боюсь ей сообщать об этом, ведь знаю, какой скандал она может мне потом устроить.

Когда я все же решила привести его к нам домой, дочка делала все для того, чтобы мой мужчина поскорее ушел из нашего дома. По ней было видно, что он ей противен и она не хочет с ним общаться. Когда во время ужина наливала ему сок в стакан, то разлила и испачкала одежду, а потом сказала, что это было случайностью. Позже она не сдержалась и рассказала ему все, что думает о нем, а я просто стояла в сторонке и краснела, ведь это был такой стыд…

На данный момент совершенно не понятно, что сделать, чтобы моя дочка приняла его. Мне бы не хотелось прекращать с ним отношения только, потому что моей дочери он не понравился. Но если посмотреть с ее стороны, то и дочку не хочется обижать, ведь ей тогда придется жить в дискомфорте как минимум до восемнадцатилетия.

Теперь я в полном тупике и совершенно нет никаких вариантов решения этой проблемы. Я каждый день пытаюсь с ней общаться по поводу этого. Мне кажется если она поймет, что в этом нет ничего такого, то возможно, когда-то примет его. Но это “Когда-то” случится точно не скоро…

Оцените статью
Моя дочка не хочет, чтобы я нашла себе нового мужа. Ей не нравится абсолютно никто из моих мужчин
“Раз он зовет его отцом, то пусть сын усыновит его”