Мой бывший с подругой чаи распивают

Об этом мне сообщила моя подруга. Я была в шоке от неожиданности! Я часто захожу к подружке на кофе, так как у нее кофемашина. У меня пока такого счастья нет. Так что я частенько к ней заглядываю. И тут она сообщает мне такую новость. Ее прямо распирало! И как она мне об этом еще в телефонном разговоре не сообщила?

Как выяснилось, мой бывший супруг, с которым я в разводе уже более десяти лет, списался с ней в одной из соцсетей и предложил встретиться. Поболтать. 

Значит с дочерью встретиться он не желает, некогда, а с девочками кофеи гонять всегда пожалуйста.

Подруга моя решила уточнить сразу в переписке, что у нее к нему нет интереса как к представителю мужского пола. Так что она спросила, для чего они будут встречаться. Как выяснилось, он планировал соблазнить ее. Вот такая вот история. Ясное дело, что когда мы дружили еще семьями, то общались тесно. Скорее всего, муж помнит, что подруга к нему относилась хорошо. Вот и вспомнил о ней. На самом же деле на протяжении этих десяти лет муж показывал себя не с самой лучшей стороны. И подруга была в курсе этого. Я ведь всем с ней делилась. Для этого подруги и существуют. Для поддержки и в качестве твердого плеча. Хорошие моменты были, но плохих гораздо больше.

Я была в какой-то растерянности. Ведь это просто подлость. Неужели ему женщин по городу мало? Почему он решил обратить внимание на мою подружку. Это же неуважение к близким людям. Слава Богу, что я уже не испытываю никаких чувств к супругу. Так что я ровно восприняла эту новость.

Я даже подумала грешным делом, что было бы неплохо, если бы они жили вместе. Ведь я в ней полностью уверена, и папа дочки был бы под присмотром. Конечно, дружить бы не вышло уже. Ведь она бы стала ревновать его. А что было бы в том случае, если бы я еще не разлюбила супруга? Точно была бы удручена и угнетена.

Бывший частенько на протяжении этих лет предлагал мне сойтись опять. Но я этого не хотела. Ведь он столько лет пытался убедить меня, что его чувства в силе, что я у него единственная любовь, а теперь хочет с подругой встречаться! Скорее всего, совсем ему там грустно.

Был бы посообразительнее, то понял бы, что мои подруги с ним гулять не будут. Ведь они в курсе всего того, что он вытворял. Подруги мне искренне сочувствовали. Как меня угораздило так вляпаться? Все удивлялись, что он совсем забыл про свою дочь. Не навещает. Не ясно, что у него в голове? Зачем было подкатывать к моей подруге? Неужели он думал, что она согласится с ним встречаться? Или он хотел меня задеть?  

Оцените статью
Мой бывший с подругой чаи распивают
Муж успокоился только тогда, когда Оля после вторых родов вышла на работу