Мое знакомство с мужем произошло на его свадьбе

Когда меня одна из коллег пригласила на свою свадьбу я проработала в этом издательстве чуть больше четырех месяцев. Мы фактически с первых дней на моей новой работы сдружились с этой девушкой. Я не была раньше знакома с ее суженным. Несмотря на это я приглашение приняла, так как мне очень хотелось выгулять свое новое платье. Кроме меня коллега позвала еще нескольких наших коллег, с которыми я и пришла вместе на торжество. В тот день мы слегка опоздали и пришли в тот момент, когда уже все гости сидели за столом. Мы тихонько проскользнули в зал.

Гостей на свадьбе было больше ста человек, банкетный зал был очень красиво украшен, а стол ломился от угощений. Однако даже не это меня взбудоражило. Когда я увидела суженного коллеги, то едва не лишилась чувств. У меня случилась любовь с первого взгляда! Самое главное, что чувства были совершенно взаимны! Весь вечер моя голова была словно в тумане, щеки грели, а сердце было готово выпрыгнуть из моей груди. Я не могла ни пить, ни есть.

Чтобы избежать дальнейших мук я решила уйти домой пораньше. Моя душа горела, и я решила, что мне нужно закрыться дома и перегореть. Когда я вечером следующего дня выходила из здания офиса, то увидела снова его. Он меня ждал у центрального входа. Его молодая супруга была в отгулах и поэтому ее не было на работе.

Он молча подошел ко мне, взял меня за руку и повел в свой автомобиль. Он и слова не сказал и сразу начал меня целовать, а у меня не было сил ему сопротивляться. Мы целовались и не могли остановиться. Мы несколько часов подряд болтали и целовались. Затем мы отправились ко мне и там у нас все произошло. Он мне пообещал, что он разведется с женой и женится на мне. Именно так все и произошло. Он поехал домой, чтобы поговорить с супругой, потом собрал свои вещи и вернулся ко мне. Я не знаю, о чем они там говорили, я никогда его об этом никогда не спрашивала.

В скоростях мы поженились, а потом купили собственное жилье. Мы вместе уже больше трех лет. С работы я понятное дело сразу ушла. Я даже подумать боюсь о том, сколько проклятий в мою сторону было сказано! Бывшая супруга моего мужа в этом издательстве работала уже не один год, а я была на работе новенькой. Понятно, что все жалели ее. Как сейчас живет моя коллега я не знаю, так как мы с супругом никогда не обговаривали их отношения.

Мы с моим мужем решили, что войдем в новую жизнь с чистого листа. Сейчас я чувствую себя совершенно счастливой! Нам предрекали короткую семейную жизнь, но мы вместе уже не один год и каждый наш день пропитан счастьем и любовью. Пережив все это, я теперь точно знаю, что за свое счастье следует бороться!

Оцените статью
Мое знакомство с мужем произошло на его свадьбе
Нашла сиделку! Свекровь моей доченьки хочет чтобы молодые с их бабушкой жили