Мне нужна помощь, я больше не могу находиться в одиночестве!

Подобное сообщение я заметил, когда листал интернет. Оказалось, что одна девушка решила рассказать о своей жизни. Она умела очень хорошо рисовать и ей было чуть больше тридцати лет.

Это не означало, что у нее бессмысленная жизнь — она наоборот любила делать уборку и приготовление еды. И у нее есть большая проблема — это то, что у нее нет супруга. Мне показалось странным, что такая прекрасная и хозяйственная девушка еще не обзавелась мужчиной. Она хотела найти спокойного человека, который бы смог с ней жить до самой пенсии и хвалить всю еду, которую она приготовит. Мне показалось это очень интересным, поэтому я решил спросить у знакомой об этой девушке. Оказалось, что она совершенно нормальная девушка с отличным характером, но позже добавила, что у нее нет до сих пор парня из-за того, что они все нервные и скандальные.

Я даже не знал, что на такое ответить, потому что есть очень много девушек, которые до сих пор одиноки и это не только в нашем городе, но и в каждом углу нашей страны. Есть такие дамы, которые через некоторое время начинают просто жаловаться на отсутствие мужчин.

Мне даже неизвестно, почему большинству девушек мужчины не могут угодить, ведь вроде я знаком с многими хорошими парнями, которых всегда все устраивает и они сами подстраиваются под девушек. Я сам помню, время когда я был в одиночестве. Тогда мне действительно не хватало чьей-то поддержки и заботы, но я не кричал об этом на весь интернет. За это время я смог завести троих детей, но с обеими женами расстался и поэтому просто отдыхал.

Как-то раз, пару недель назад, я зашел в кофейню, но там уже все места заняли, поэтому пришлось стоять на пороге, и мимо меня прошла компания с молодыми девушками. Они посидели за одним столом, а потом собрались уходить и предложили мне сесть на их место. А я очень разговорчивый человек и сказал, что могу вместе с ними посидеть побеседовать, они сразу же согласились. Мне даже показалось странным, что такие девушки, которые явно не бедные, да еще и ухоженные, решили пригласить меня к себе за столик, хотя мне уже почти сорок лет да и я не ухаживаю за собой вообще. Скорее всего, с ними просто не общались мужчины, а им самим с подругами было скучно обо всем уже болтать. 

Мне это также показалось странным, а моя знакомая говорит, что у девушек действительно проблемы в общении с мужским полом, и если кто-то уделяет им внимание, то они очень рады этому. Я даже решил поинтересоваться статистикой браков в нашей стране и оказалось, что всего у десяти процентов нашего населения брак держится больше десяти лет, ведь все максимум состоят в браке в лучшем случае пять лет. Максимум до второго года дотягивают, а потом разводятся. Я сразу понял, что девушки становятся одинокими в двадцать лет, но с этим ничего поделать не могу и решить эту проблему тоже не в состоянии.

Я давно знал, что если у девушек уже есть ребенок, то у нее мало шансов найти себе опять супруга, ведь девушки с детьми никому не нужны, вряд ли кто-то захочет обеспечивать чужого ребенка. А пока люди молоды, они всегда могут найти себе вторую половинку. Некоторые сразу после восемнадцати лет женятся, но уже в двадцать два года могут быть в разводе. А когда девушке уже больше тридцати лет, то они замуж, скорее всего, уже не собираются выходить — они либо занимаются бизнесом, либо решают посвятить жизнь воспитанию детей. А те девушки, которым больше сорока, совершенно не интересуются уже браком.

Я часто сталкиваюсь с людьми, которые в свои сорок лет ни с кем уже не хотят познакомиться и просто ждут пенсии. Я даже не знаю, что сказать по этому поводу, но мне кажется, что лучше тщательно выбирать себе вторую половинку изначально, чтобы потом не жалеть о том, что ты в тридцать или сорок лет остался один.

Оцените статью
Мне нужна помощь, я больше не могу находиться в одиночестве!
Она не сможет родить сама, а поэтому навязывает мне приемыша…