Мне надоело общаться с женой, потому что она пытается донести до меня какую-то чушь уже несколько месяцев

Когда Андрей приближался к сорока годам, то он был полностью доволен своей жизнью, ведь он понимал, что сделал все, что хотел.

Работа у него достаточно оплачиваемая, денег всегда и на все хватает, даже семью нормальную удалось создать. Жена для Андрея родила двоих детей, которые сейчас достаточно хорошо учится. Но в последнее время с женой очень часто происходят споры и скандалы, ведь она начала очень много надоедать ему. Супруга Алена, не понятно для чего, постоянно приходит вечером к месту работы мужа и сопровождает его прямо до спальни, а потом идет готовить ужин. Андрей постоянно вспоминает, как им было трудно жить в студенческие годы, ведь тогда у них не было ничего, но зато они тогда друг друга обожали и обещали, что будут вместе на веки. 

Андрею приходилось постоянно работать, не покладая рук, ведь так он смог заработать все, что сейчас имеет. Первое время они с женой снимали небольшую квартиру, а через некоторое время на свое жилье накопили. Алена, конечно, тоже могла заняться карьерой, но Андрей ей сказал, что будет сам заниматься заработком, а детей нужно было именно в то время рожать. С того момента дела в семействе начали только налаживаться и Андрей думал, что так будет всегда. А сейчас супруга стала себя вести, как запрограммированный робот, ничего нового не скажет, кроме как “Доброе утро” и “Спокойной ночи”.

Иногда у супруга складывается такое чувство, что у Алены просто нет никаких планов и она ни о чем не задумывается, но вот его новый секретарь постоянно поддерживает Андрея, с ней можно поговорить обо всем, ведь она достаточно разговорчивая. В итоге через некоторое время Андрей с Наташей стали любовниками и конечно же, скрывали это от супруги Андрея. Конечно, у Наташи нет нормального образования, но сказать, что она подстраивается абсолютно под всех, тоже нельзя, ведь она знает себе цену. Она прекрасно знала, что у Андрея было много денег и им можно было воспользоваться, поэтому с ним она с первого дня решила заговорить сама.

Наташа считала, что ее начальник уже старый, ведь ему тридцать девять лет, а значит, его можно уже называть пенсионером. Но Андрею было совершенно плевать на намерения своей любовницы, ведь на работе он даже мог похвастаться, что довольно молодая девушка ходит с ним и крутит роман. Андрею всегда казалось, что молодым девушкам просто нравятся взрослые парни, ведь они образованней и мудрее, но он даже не задумывался о том, что Наташе нужны только деньги, а потом она бросит его.

Они скрывали свои отношения почти полгода, а Андрей начал строить уже планы с этой девушкой, потому что через пару лет он собирался разводиться со своей женой, чтобы уйти к Наташе. У супруга получалось приходить домой относительно в то же время, что и раньше, поэтому супруга не замечала, куда ходит ее Андрей, она думала, что он просто много работает, чтобы обеспечить их семью. Всем известно, что белая полоса в жизни тоже когда нибудь заканчивается, поэтому и у Андрея с Наташей тоже закончилась, ведь Алена их заметила.

Когда супруг вернулся домой, то Алена решила устроить серьезный скандал, потому что она доверяла супругу и думала, что он вечно будет ей верен и никогда ее не предаст. А Андрей старался только оправдаться, ведь говорил, что они уже расстались и на самом деле у них даже не было никакого романа. Но Алена не хотела слушать его, она больше не верила ни одному его слову, поэтому, забрав детей, они ушли поздно ночью из дома с чемоданами. Чуть позже супруг узнал, что Алена находилась у своих родителей и думал, что она к нему скоро вернется, потому что у нее ни копейки в кармане, а у родителей пенсии почти не хватает.

Первые две недели Андрей уверен был, что супруга вернется в любой момент, а Алена даже не звонила и номер телефона заблокировала, а потом супруг увидел, как его Алена шла по супермаркету с каким-то парнем, с которым они перешептывались, целовали друг друга в щеку по пути и смеялись. Оказалось, что Алена слишком изменилась за полтора месяца и выглядела на данный момент, как богатая и состоятельная девушка. Но она больше не хотела возвращаться к супругу, ведь измену она никогда и никому не сможет простить. 

Жизнь Андрея была полностью разрушена, ведь даже двое сыновей не хотели с ним поддерживать общение, когда видели его на улице, то просто игнорировали. 

Оцените статью
Мне надоело общаться с женой, потому что она пытается донести до меня какую-то чушь уже несколько месяцев
Хотела взять в долг у своего парня, а он оказался мелочным жмотом…