Мне казалось, что дочка никогда не посмотрит на мужчин у которых уже есть своя семья, но оказалось, что она к этому и стремилась

Моей дочери в девятнадцать лет удалось найти себе молодого человека, она его полюбила с первого взгляда, не хотела отпускать вообще от себя.

Каждый день у них были встречи, иногда Аня ходила к нему домой. Даже сидя у себя дома, она постоянно переписывалась с этим парнем. Я бы отнеслась к таким отношениям нормально, но этому парню уже тридцать три года и у них разница в возрасте практически четырнадцать лет, а позже оказалось, что у этого парня есть семья и двое детей. В итоге моя дочь начала встречаться с женатым мужчиной.

Я пыталась ее уговорить прекратить с ним встречаться, ведь мало того, что она собирается семью разрушить, так она еще в таком возрасте забеременеть от него может. Тем более его жена, скорее всего, на их отношения не будет просто так смотреть, она постарается отомстить или вернуть супруга обратно. А она может это сделать. Но дочь меня просто не слышала и чаще всего уходила в свою комнату. Даже старшая сестра серьезно по этому поводу говорила С Аней, но у них произошел скандал и с тех пор они даже не общаются. Аня была просто уверена, что в будущем у них с Сергеем все нормально сложится.

Я не могла понять, как моя дочь, которой еще даже двадцать лет не исполнилась, могла верить этому Сергею, я сразу поняла, что он не пара моей дочке и им нужно прекратить общение как можно скорее. Аня верила уже полгода в то, что в скором времени Сергей бросит свою семью и начнет жить с ней. Вот как она не могла понять, что уводить мужчин из семьи — это просто ужасный поступок, который лучше никогда не совершать, ведь такие отношения все равно ничем хорошим никогда не заканчивались. Это просто временное веселье, которое рано или поздно подходит к концу. А потом дочь еще объясняла, что в этом году он точно с супругой не разведется, потому что у его родителей проблемы со здоровьем, а дети еще недостаточно взрослые, вот через год он наверняка подаст на развод.

Я устала смотреть на то, как моя дочь рушит чью-то жизнь, поэтому, пока она спала, я посмотрела номер Сергея и решила сама во всем разобраться. Когда мы с ним встретились, то он продолжал нагло врать о том, что очень любит Аню и они точно будут вместе. Но меня это окончательно разозлило, поэтому я его решила предупредить, что если он в скором времени не прекратит отношения с моей дочерью, то я найду его супругу, чтобы рассказать обо всем этом. Но на мое удивление он сказал, что завтра же расстанется с ней. Я сама видела, что Аня очень горевала несколько лет, но в двадцать пять лет все-таки решила сыграть свадьбу.

Аня тогда начала встречаться с мужчиной, который живет в соседнем подъезде. У них получилось поладить и уже через пару месяцев они задумались о свадьбе. Спустя год после свадьбы Аня родила ребенка, это была девочка, я ее очень полюбила. У них был счастливый брак, но когда моей дочери было почти двадцать девять лет, она нашла этого Сергея, чтобы продолжить с ним встречаться.

А сейчас дочка не может решить, что дальше делать. С супругом не может развестись, потому что у них совместный ребенок и они друг друга любят, но и к Сергею у нее тоже остались чувства. Мне даже страшно представить, каково сейчас зятю, ведь он, скорее всего, обо всем скоро узнает и при первой же возможности подаст на развод.

Спустя полтора года ничего не изменилось, а внучке практически десять лет и я боюсь, что она начнет о чем-то догадываться. Но я искренне не хочу, чтобы она осталась без папы в таком юном возрасте. Буквально месяц назад я увидела девушку, которая была супругой Сергея, она мне рассказала, что о измене мужа с самого начала узнала, когда они у нее под подъездом целовались, но держала все в секрете, ведь не хотелось подавать на развод. И теперь она собирается разрушить семью Ани, чтобы она была несчастна, а я сама с самого начала знала, что к этому все идет.

Оцените статью
Мне казалось, что дочка никогда не посмотрит на мужчин у которых уже есть своя семья, но оказалось, что она к этому и стремилась
По каким причинам неверные мужья остаются со своими женами