Мать супруга уже давно работает в другой стране, а практически вся ее зарплата отправлялась младшему ребенку, но после ее возвращения крайними поселить ее у себя должны именно мы…

Мой брак длится около четырнадцати лет. С самого начала нам пришлось переехать квартиру матери супруга, но через некоторое время мои отец и мать дали нам очень много денег.

Как оказалось, что они копили достаточно давно и у нас тогда появилось свое жилье. Оно, конечно, находилась не в самом центре города, но все же нам хоть какая-то квартира нужна была. Я благодарна родителям за такую помощь. У нас на районе всегда было тихо, никто нас не тревожил тогда и мы уже начали привыкать к такой спокойной жизни. Мне нравилось жить наедине с мужем, ведь его мать нас доставала по любому поводу.

Но через некоторое время я узнала, что брату моего супруга срочно потребовалась большая сумма денег на бизнес, который он планировал дальше продвигать. В итоге свекрови пришлось продать жилье и все, что она за него получила, она перевела на карту сыну. И буквально через месяц я узнала, что она начала жизнь в другой стране.

Супруг мне вообще сказал, что она, скорее всего даже не вернется сюда, так как там жизнь лучше и зарплату ей большую платят. У нее за полгода там появился собственный бизнес, а все заработанные деньги так и шли младшему ребенку, который практически ничем не занимался. Я с мужем могли получить только коробку конфет на новый год от нее. 

Спустя восемь лет жизни за границей мать супруга очень постарела и поняла, что пора ехать на родину. А потом она вспомнила, что собственной квартиры у нее нет, на съемную денег не хватит и в итоге нужно будет переехать к одному из сыновей. Младший сын так и не занялся бизнесом, все деньги только на гулянки и на дорогие вещи тратил, но матери говорил, что все идет хорошо. Брату пришлось взять свои вещи и начать жить в доме отца и матери супруги, и денег, естественно, у них совершенно не хватает ни на что.

Теперь мать супруга просится у нас пожить, ведь, как оказывается, мы ей самые близкие люди, а у нас всего лишь две маленькие комнаты в доме. Сначала нам нужна была няня, для дочери, а свекровь тогда ответила, что это не ее заботы и если она нам так срочно нужна, то лучше в интернете найти. У младшего сына вообще планов не было, куда пустить мать, поэтому он все свалил на нас с мужем. Я не могу ее оставить доживать свою старость на улице, но и впустить в наш дом будет не справедливо, ведь она нам ни разу за всю жизнь не помогла и желала только развода.

Оцените статью
Мать супруга уже давно работает в другой стране, а практически вся ее зарплата отправлялась младшему ребенку, но после ее возвращения крайними поселить ее у себя должны именно мы…
Он своим поступком растоптал мою к нему любовь