Мать супруга долго думала и решила прийти домой к бывшей жене сына, чтобы просить компенсацию

Я и моя подруга неделю назад разобрались с разводом и были очень счастливы. Теперь я не должна была каждый день сидеть дома и готовить еду супругу, а потом встречаться по выходным с его родственниками, теперь у меня была стопроцентная свобода. В тот день я совершенно радостная забрала документы и побежала домой, чтобы отпраздновать с гостями развод. 

В итоге мы собрались вместе на выходных и на часах был тогда почти вечер. Все мои подружки и я сидели, готовились к тому, что мы скоро шампанское открывать будем, но вдруг кто-то позвонил в дверной звонок. Это была мама бывшего мужа. Ее мне будет довольно трудно забыть, ведь она постоянно устраивала истерики по поводу того, что ее сын может ходить с плохим настроением и в этом всем она обвиняет именно меня.

Я спросила ее тогда, для чего она решила ко мне зайти, а она сказала, что ей нужно забрать вещи ее сына. А еще она начала просить какую-то компенсацию, потому что ее сын вложил в меня много денег и я просто обязана все свекрови вернуть. Я помню, что супруг вообще ничего стоящего не мог мне подарить, даже по ресторанам не водил и цветы не покупал. В моей квартире его вещей совершенно не было, поэтому я не могла понять такой визит мамы бывшего. Я пыталась сказать и объяснить, что каждая вещь тут моя, а бывшая свекровь только наорала и тогда уже начался у нас с ней скандал.

Свекрови не удалось ничего найти, поэтому она зашла на кухню, где уже был накрыт весь стол, а потом все угощения, которые мы купили за свои деньги, она начала собирать в сумку, даже алкогольные напитки еле запихнула. Мы в этот момент начали громко смеяться с подругами, ведь она еще за наши же продукты начала требовать деньги. В итоге она все забрала с собой, но нам было не так уж и жалко, поэтому мы сходили во второй раз за продуктами в торговый центр. 

Оцените статью
Мать супруга долго думала и решила прийти домой к бывшей жене сына, чтобы просить компенсацию
Как мне удалось отучить свекровь заявляться к нам без приглашения