Марина ответила, что она не будет присматривать за племянником

В тот момент, когда Марина уже собиралась ложиться спать раздался телефонный звонок. Она решила не брать трубку, так как ее интуиция ей подсказывала, что звонит ее двоюродный сестренка. Каждый звонок Катерины становился для Марины целой проблемой и портил ей настроение.

Катя звонила сестре только в случае крайней необходимости, когда ей нужна была помощь. Как правило, ей нужно было, чтобы Марина присмотрела за ее сыном. Саше было пять, но он был страшно избалован и упрям. То сестре нужно было, чтобы с ним посидели, так как она собралась в гости, то его нужно было куда-то сводить, так как сама сестра была в этот день на работе.

Но Марина была уверена, что, Катя просто хочет отдохнуть от своего ребенка, а поэтому очень часто выдумывала проблемы. Ее сына никто не хотел брать к себе: ни бабушки, ни подруги, ни тетки.

После появления Саши в доме у всей родни дома начинало творится черти что и постепенно вся родня сказала горе-мамаше, что они с ее ребенком сидеть не будут. Если она не хочет заниматься воспитанием сына, то пусть сама терпит все его выходки.

Марине навсегда врезался в память последний визит племянника. Именно после него она решила, что больше никогда не возьмет Сашу к себе.

Пару месяцев тому назад Катерина привезла сына к Марине на несколько дней. Когда Саша приезжал в гости с мамой, то никаких проблем не возникало. Тогда Марина согласилась взять мальчика к себе на несколько дней, пока Катя решит свои проблемы. После того, как сестра вышла за порог, Марина думала, что этот ад не закончиться никогда. Племянник был совершенно не управляемый и все делал наперекор. Он не поддавался на уговоры и полностью ее игнорировал, когда она пыталась с ним поговорить.

Он без всякого стеснения бросал на пол тарелки с едой, потом размазывал все топком и носился по всей квартире оставляя после себя жирные следы. Он хватал трубку телефона и говорил гадости, когда Марине звонили.

Она даже боялась представить, что подумал о ней ее начальник, который позвонив ей по работе и услышал в ответ отборный русский мат, который был сказан детским голосом. После этой выходки племянника она долго извинялась перед директором. Она была очень благодарна Игорю Ивановичу за понимание.

В магазинах он творил черное: он падал на пол с криками «Купиии!»

Однако после случая с яблоками терпению Марины пришел конец, и она отвезла это юное «исчадье ада» к его бабушке. Эта история произошла еще во времена, когда продукты были в дефиците.

Те, кто жил в советские времена отлично помнят, что дефицитные товары только иногда появлялись на полках магазинов. В канун Нового года в многих городских магазинах появились венгерские яблоки. Этот фрукт можно было найти ярко-красного, зеленого и желтого цветов. Продавцы ловко взвешивали товар, благодаря чему очереди двигались достаточно быстро.

Саша вел себя в тот день относительно прилично и они, купив яблок, отправились домой. После ужина Марина предложила мальчику полакомиться вкусным фруктом, а остальные плоды она спрятала на Новый год. Мальчик ел яблоко за яблоком. Марина решила, что с мальчонки достаточно и отказала ему очередной раз в просьбе. Ей стало понятно, что он не остановится до тех пор, пока не съест все. После того, как тетя Саше отказала, он устроил настоящую истерику, он кричал, падал на пол и даже начал ее колотить ногами и руками.

Марина как могла пыталась его успокоить, но от ее слов становилось только хуже. Она понимала, что скоро к ней начнут заглядывать соседи, ведь стоял такой крик, словно она убивала мальчика. В тот день он успокоился только к двум часам ночи. Утром все началось с начала.

Она понимала, что не может остановить самостоятельно это торнадо страсти и она со всех сил ему крикнула:

— Нет!

После этого племянник замолчал и уставился на нее удивленными глазами. Потом она накормила Сашу и отвезла к бабушке. После этого Катя на нее сильно обиделась, но Марине было на это наплевать.

После случившегося Катерина долго с ней не общалась, но сейчас звонок раздавался через каждые тридцать минут. Было видно, что у матери с сыном одинаковый способ получения желаемого. Звонила на самом деле Катя:

— Марин, привет, как хорошо, что ты дома. Мне нужно…

После этих слов Катя подробно объяснила сестре причину, по которой ей нужно привезти сына к ней. Она слушала сестру, а в ее голове проносились одна за другой картинки той ночи.

Сначала она решила, что скажет, что сильно занята на работе, а потом резко передумала и ответила Кате:

— Я не буду сидеть с твоим сыном, ты сначала научи его вести себя!

— Ты возьмешь к себе Сашу?

— Я же тебе ответила, нет. Я не хочу этого делать!

— Я не думала, что ты моя сестренка можешь со мной так поступить!

Марина не стала дальше слушать эпитеты в свой адрес, а просто положила трубку.

Оцените статью
Марина ответила, что она не будет присматривать за племянником
— Так и знай, не родишь, отдам квартиру Ире. У нее скоро будет ребенок, вот и стану я бабушкой.