Мама заставила меня сделать избавиться от ребенка, и теперь у меня уже никогда не будет детей

Я очень хочу рассказать вам свою историю.

 Меня зовут Вера. Мне было 16 лет, когда я забеременела от мальчика, которого очень любила. Мы с Костей встречались год, а потом я забеременела. Костя был моим одноклассником.

 Мы были очень напуганы, когда узнали о моей беременности и поэтому мы ничего не рассказали моим родителям. Когда мои родители об этом узнали, то они были просто в шоке.

 Наша семья считалась образцовой. А я была единственной дочкой и очень хорошо училась в школе.

 Мы с  Костей были несовершеннолетними и поэтому за нас решение принимали наши родители.

 И я, и Костя очень хорошо учились в школе и поэтому наши родители мечтали о том, чтобы мы поступили и окончили хорошие институты, чтобы потом сделали себе хорошую карьеру. А ребёнок бы нарушил все эти планы.

 Вот поэтому мама заставила меня сделать аборт. Но только аборт было делать поздно. Ведь родители узнали о том, что я беременна, когда уже был срок почти 6 месяцев.

И тогда моя мама договорилась об искусственных родах. И когда беременность была 6, 5 месяцев, у меня вызвали искусственные роды. Все прошло нормально.

Потом мы с Костей вернулись к обычной жизни. Мы продолжали встречаться. Окончили школу, поступили институты и через год поженились.

 Родители нам не мешали. А потом я забеременела. Мы были все очень счастливы.

 Но так получилось, что на сроке в шесть с половиной месяцев у меня началось кровотечение. Мальчик родился маленьким: всего лишь полтора килограмма. И через три часа после своего рождения он умер.

 Врачи не смогли остановить кровотечение и удалили мне матку. Я больше никогда не смогу иметь детей.

 Мама приходит ко мне в больницу и говорит, что очень сожалеет  о том, что заставила меня несколько лет назад сделать аборт. Но мне от этого не легче.

 Прошлого уже не вернуть и прошлых ошибок уже не исправить.

 Теперь я никогда не смогу  уже стать мамой и у меня никогда не будет детей.  

Я не знаю, сможем ли мы с Костей сохранить свой брак, и быть счастливыми. Ведь дети – это так важно для нормальной семьи.

Оцените статью
Мама заставила меня сделать избавиться от ребенка, и теперь у меня уже никогда не будет детей
Чтобы жить с мужчиной, нужно его понимать! И это самое важное в отношениях