Мама сама виновата, что сноха относиться к ней, как к служанке

Моя мама всегда была такой — очень тихой, спокойной женщиной, которая не любит конфликты и предпочитает всегда быть в чужой тени. Если честно, не странно, что отец от нее ушел. Мужчины любят таких женщин, которые заводят в них особенные чувства.

Женщин, которые знают себе цену и никогда не дадут себя в обиду. Моя же мама в браке просто растворилась, вот и получила то, что получила. 

После того, как отец ушел, мама воспитывала меня и брата одна. Брат у меня на семь лет старше, меня он не особо любил. Когда Гриша вернулся с армии и сказал, что женится, я поняла, что надо из дома убегать. Жить с женой он собирался в нашей квартире, а ютиться с мамой в одной комнате мне совсем не хотелось.

Тем более, я видела его жену. Анна не то, что злая, а самая настоящая медуза Горгона. Ей только дай кем-то управлять. В общем, я уехала из дома, нашла себе работу в другом городе, у меня уже есть семья и дети, все отлично. 

Недавно звонила мама и плакала мне в трубку, мол, больше так не может. Сноха постоянно ее строит, воспринимает прислугой, орет на нее, требует выполнения всех дел по дому. Маме же и слова ей сказать не может, склонит голову и делает всё, что скажут. А я чем могу помочь? Ведь мама давно могла бы их выгнать из своей квартиры — хозяйка там она. Ну а раз она не может, это ее проблемы. Разве нет? Хоть мне ее и жаль, в ней должен проснуться стержень.

Оцените статью
Мама сама виновата, что сноха относиться к ней, как к служанке
— Я не понимаю, как мой сын мог жениться на такой жадине