Мама осталась с тремя детьми на улице! Наш отец забрал деньги у мамы от продажи квартиры и сбежал

Так уже повелось, что аж до 38 лет наша мама с отцом вообще не могли иметь детей. Доктора разводили руками, не знали, в чем проблема. И в какой-то момент мама даже сдалась, опустила руки и приняла свою участь бездетной. Отец особо не парился по этому поводу. Все говорил, мол, Лида, не серчай, не велика проблема — будем жить для себя. Видать, и дети ему не особо нужны были.

Уже когда все надежды лишили нашу мать, в один из святых дней она попросила Бога, чтобы дал ей хоть одного ребенка. И то ли воля Божья, то ли стечение обстоятельств, родилась я. Счастью мамы не было границ. А отец уже тогда грубо к ней обращался и психовал, когда я по ночам плакала. Еще через год родились два моих брата близнеца. Мама уже тогда хвалила Бога во весь голос. Ведь наконец он сделал ее самой счастливой — мамой. А что отец? Дети ему, как вы уже поняли, совсем нужны не были. Решил провести аферу. 

Взял у мамы разрешение на то, чтобы квартиру продать. Мол, детей много — нужна большая. Продадут эту и купят большую, часть возьмут в кредит. Мама поверила. Но как только отец получил деньги, тут же убежал. Мы до сих пор не знаем, где он. Вот так он оставил мать троих детей на улице. Куда было маме тогда идти? Пошла к своим родным жить. Так и ютились всем вместе — мы четверо и бабушка с дедом в двух комнатах. Мама тогда вообще потеряла любую верую в отношения и мужчин. Да и работать ей приходилось очень тяжело. Прокормить, одеть троих детей — это не шутки. 

 В общем, так и жили мы. Через пару лет не стало бабушки, а потом и дедушки тоже. Места стало, конечно, больше, но все же. Как-то мама пошла с нами в парк, чтобы мы там поиграли. Там детская площадка, еще и лето — чего дома сидеть. Как-то подошел к ней мужчина приблизительно ее возраста. Стал пытаться познакомиться, но мама все отказывалась. Мы не раз ходили в тот парк и в очередной раз мама сдалась — дала мужчине свое номер, они стали общаться, ходили на свидания. 

Через два месяца мы поехали жить в большую трехкомнатную квартиру Гриши. Он стал нашим отчимом. Сказать, что с того момента наше детство стало невероятно счастливым, не сказать ничего. Гриша заменил нам отца — вместе радовался за наши победы и плакал над провалами. Мы уже взрослые люди с братьями, Гришу называем папой. Так что не всегда женщина с детьми обуза. Всегда есть возможность стать счастливой. Отец бежал от нас с мамой, стремя голову, а отчим как настоящий мужчина взял и сделал нас счастливыми.

Оцените статью
Мама осталась с тремя детьми на улице! Наш отец забрал деньги у мамы от продажи квартиры и сбежал
Не смей мне хамить в доме моего сына! — пригрозила свекруха. Правда? Тогда придется ее огорчить