«Моя девушка забеременела!» — сказал сын. Решила поселить их в своей квартире

Своего единственного сына я родила очень рано. Мне только исполнилось 19 лет, как мы с его отцом узнали о том, что ожидается пополнение. Быстро поженились и стали жить вместе. Этот брак я не могу назвать вынужденным. По сути мы с мужем и так собирались пожениться, просто все откладывали на свадьбу, но рождение сына приблизило событие в виде свадьбы.

Сына своего мы с отцом воспитывали очень самостоятельным, независимым. В семь лет маленький Антошка уже мог сам себе пожарить яичницу, постирать какую-то одежду. Уроки дома всегда делала сам, я разве что время от времени могла что-то проверить. Немаловажным в воспитании было и то, что мы с отцом воспитывали в сыне уважение к женскому полу. Чего только стоял праздник восьмого марта, когда маленький Антошка вместе с нами ходил в цветочный магазин, дабы купить девочке, которая ему нравится, цветы.

Вот и думали мы с отцом, что сын точно не пропадет и все в жизни у него будет хорошо. После школы Антон удачно поступил на государственное обучение в университет. Я сыну постоянно говорила, чтобы не спешил с отношениями с девушками, чтобы не было неожиданностей в виде детей, ведь надо закончить учебу, как-то укорениться в жизни, обрести стабильность.

Но наш умничка мальчик оказался не таким уж и умничкой. На четвертом курсе сыночек “обрадовал” нас новостью о том, что его девушка беременна и надо срочно жениться. Куда нам было деваться? Сделали им быстро свадьбу, купили одежды и необходимых аксессуаров для карапуза. Еще и пришлось приютить молодых у себя. А что делать — не на съем же им идти, да и денег где столько взять? А у нас квартира на три комнаты — как-то уживемся.

Правда, я еще в самом начала предупредила сноху, что несмотря на свою беременность и учебу в университете, она постоянно должна в квартире держать порядок, а также готовить еду время от времени. Ведь я сама хожу на работу, мне некогда ухаживать еще и за ними. Вроде как она меня поняла и все было нормально в наших отношениях. Мы отлично жили, правда, до тех пор, пока мы с мужем не поехали как-то к маме моей в гости на месяц. Молодые остались дома сами. 

Мы все это время созванивались, невестка к тому времени уже родила сына, вроде как успевала все делать по дому, да за ребенком ухаживать. И вот приезжаем мы обратно с мужем домой, молодым решили сюрприз сделать, а там такой ужас, что я чуть в обморок не упала.

Все грязное на кухне, стены в жиру, сковородки в таком нагаре, как будто бы их годами не мыли. В комнатах всех все разбросано. Оказалось, что как только мы с мужем уехали, сноха с сыном тут же перестали что-либо делать по дому, что называется расслабились. Вот так вот принимайте на свою голову кого-то в дом, пусть это и дети собственные.

Оцените статью
«Моя девушка забеременела!» — сказал сын. Решила поселить их в своей квартире
Мужчины в возрасте хотят молодых женщин не просто так