Куда поехать чтобы бюджетно отдохнуть зимой — 10 лучших мест

Каждое лето многие люди ждут, когда же наконец наступит холод, ведь от жары уже в ушах звенит. Ну а зимой хочется, чтобы появилось солнышко, да пригрело. Такова она — противоречивая натура человека. Хочется того, чего сейчас нет. Благо, наша планета земля настолько разнообразна, что можно поехать в любую ее часть и найти то, что именно сейчас придется по нраву. И так, куда же поехать морозной зимой?

1.Остров Палаван

Любите океаны? Тогда вам нужно именно сюда — поближе к Тихому океану, где природа невероятно разнообразна. Где все еще остались девственные леса, а также загадочные пейзажи. Что интересно, отдых здесь обойдется не столь и дорого. Всего около 700 долларов на 14 дней для двух людей. Заманчиво, не так ли?

2.Индийский океан 

Бывали ли вы в Шри-Ланке? Если нет — очень даже советуем. Поразительные архитектурные сооружения, древние храмы, дикая, пусть порой и опасная природа. А еще дешевый ценник — всего тех же 700 долларов. 

3.Остров Ко-Тао

Ваше тайное или явное развлечение дайвинг? Любите нырять в поисках сокровищ, рассматривая затонувшие корабли, а также наслаждаться природой? Тогда вам стоит посетить Ко-Тао. Стоимость все так же — пресловутые 700 долларов.

4.Частичка Вьетнама

Бывали когда-либо во Вьетнаме? Для любителей погулять по джунглям, а также понырять, остров Фукуок имеет что предложить. 720 долларов — и райский отдых обеспечен.

5.Таинственная Камбоджа

Ох уж и таинственна эта Камбоджа. Столь прекрасна и экзотична, что ни одного туриста не заставит сожалеть о проведенном там отдыхе. Остров Ко-Ронг — он для любителей сумасшедшего веселья, отдыха у побережья, а также для тех, для кого кутить стало смыслом жизни. Оплатите 718 долларов — нескончаемая вечеринка вам обеспечена.

6.Филиппины, остров Боракай

Мечтаете отдохнуть на острове, где нет много людей, а его размеры столь малы, что и пешком его можно обойти? Тогда приезжайте на Боракай. Отдых здесь обойдется в 753 доллара, не считая съема жилья.

7.Чарующая Малайзия

Мечтаете увидеть что-то очень необычное? Приезжайте на остров Перхентиан, что в Малайзии. Стоимость отдыха чуть больше 800 долларов. Стоит заметить, что людям слишком открытыми взглядами во всех смыслах лучше не ехать на отдых на данный остров. Все же религия ислама, которую исповедуют жители острова требует особого почтения.

8. Таиланд

Таиланд со своим остром Пхи-Пхи не зря считается особенным райским местом. Чего только стоят невероятные пейзажи. Не считаю жилья, отдых обойдется в сумму около 900 долларов. 

9. Бали

Мечтаете найти тихую гавань и спокойно отдохнуть? Советует поехать на отдых на остров Гили, что на Бали. Уж тут вам точно никто не помешает. Не учитывая жилья, отдых обойдется в почти 900 долларов. 

10. Средиземное море

Любите европейские домики, уюные улочки, запах аристократизма? Тогда вам на остров Менорка, что в Средиземном море. В нем есть все — уютная памятка о Европе, а также райский отдых у моря. Чуть больше 900 долларов и вам отдых обеспечен.

Уже решились, куда поедете?

Оцените статью
Куда поехать чтобы бюджетно отдохнуть зимой — 10 лучших мест
Пару лет я пыталась наладить отношения со свекровью и угождала ей, а сейчас отказалась от этой затеи и вполне счастлива