Коллега решила мне жениха подкинуть! Пришла я значит на свидание, смотрю, а там дед лет 70 ему

Буквально семь лет тому назад я стала свободной женщиной. Не разведенкой, как многие любят говорить, а именно свободной. С мужем мы прожили вместе в браке ровно 20 лет, вырастили дочь, а потом пришли к мнению, что нам надо развестись.

Все началось с того, что муж перестал регулировать употребление ко мне слов. В каком плане? Как только у него нет настроение — тут же он повышает на меня голос, начинает орать, что-то требовать, психовать, агрессировать. Я как умная женщина не раз пыталась его остановить, договориться, мол, милый, я понимаю, что у тебя на работе напряг, что есть проблемы с родителями, я все понимаю, но не стоит свои психи и нервы выбрасывать на меня.

И вроде как он понимал меня, но потом снова брался за старое. В итоге муж начал выпивать и все чаще вести себя агрессивно по отношению ко мне. Не знаю даже как, но мне все же удалось с ним найти общий язык и развестись. Уже во время бракоразводного процесса он мне признался, что последнее время не испытывал ко мне вообще никаких чувств. Потому и психовал.

Если честно, я тоже к нему остыла, а потому и считаю себя женщиной свободной. Сейчас мне 53 года и скажу вам так, нет ничего лучшего, чем быть свободной дамой, которая делает что хочет, ездит куда хочет, проводит время где хочет. То есть полная свобода действий, мало того, меня никто дома не ждет со словами — где ты была и давай жрать.

И если мне такой образ жизни очень даже по нраву, то люди вокруг то и дело, что норовят меня хотя бы за кого-то, да выдать замуж, хотя бы с кем-то, но свести. Я не только не понимаю такого поведения, но и не одобряю. Ведь я не раз всем говорила, что мне очень хорошо одной, а мне никто не верит. Недавно коллега с работы решила меня свести со своим родственником. Ну а я решила ради интереса попробовать. Пошла на назначенное свидание перед тем даже не расспросив много о кандидате. А зачем? Решила увидеть его своими глазами, да и все. 

И что вы думаете, прихожу я, значит на встречу, а там меня ждет дедок. Да, в прямом смысле дедок. Еле качается при ходьбе с ноги на ногу, да и еще без зубов совсем. Ну хотя бы вставную челюсть сделал бы. У меня был полный шок. Мужчине оказалось аж 75 лет, он вдовец, получает небольшую пенсию, жилья своего нет. Вот думал он, думала коллега, что сможет у меня приютится.

Ну а я как настоящая жена буду его содержать, обстирывать, готовить еду. Аж смешно стало — неужто люди думают, что все еще есть такие женщины, которые готовы связываться с мужчинами, которым нужна сиделка?

Короче, коллеге сказала, чтобы о дедушке этом своем больше мне не напоминала и уяснила ей, что мне никакая пара не нужна. А то найдет мне нового деда.

Оцените статью
Коллега решила мне жениха подкинуть! Пришла я значит на свидание, смотрю, а там дед лет 70 ему
Из-за своей бывшей жены женщин терпеть не могу