Катерина с Егором и сейчас не могут простить себе того, что тогда произошло

Дашенька была очень красивой девочкой. Наверное, ее можно назвать самым красивым ребенком, которого я когда-либо видел.

Малышка была умницей и скромницей, а кроме этого она была еще и очень талантливой. Понятно, что супругу всегда мечтали о еще одном ребенке, но так, как детей у них больше не было, то они отдавали всю свою любовь Даше, которая им отвечала благодарностью.

Девочка занималась танцами, ходила на плавание, музыку и рисование. В свои десять лет она была круглой отличницей.

В таком юном возрасте она была еще не готова выбрать чем именно она будет в будущем заниматься. Однако она со всей ответственностью подошла к выбору приоритетных направлений и как-то сообщила матери: «Мамочка, я уже успела многое попробовать, и я уже определилась. Мне бы очень хотелось больше времени уделять танцам и плаванью, и я бы была вам с папой очень признательна, если бы вы меня отдали более углубленно изучать иностранные языки».

Спустя несколько лет Катерина с Егором уже не могли нарадоваться дочкиным достижениям. Дочка не нуждалась в том, чтобы родители помогали ей в учебе, а поэтому все члены этой семьи старались как можно больше времени проводить вместе.

В этот день они всей семьей выехали на речку. Был жаркий летний день, и Катерина с супругом отправились искупаться. Дочка плавала просто отлично, а поэтому родители были за дочку совершенно спокойны, Даша как раз хотела показать отцу новый стиль, который они выучили на занятиях.

Катерина, Егор и Даша наслаждались отдыхом и компанией друг друга. После того, как они отлично отдохнули Катерина начала собирать вещи, а Егор принялся складывать зонт от солнца.

«Дашуль, иди ножки сполосни от песка!» — крикнула мать дочке, которая уже успела к тому времени обуться.

Девочка сразу же понеслась в воде по склону, который плохо просматривался со стороны пляжа.

— Да чего же она так долго? Уже больше пяти минут прошло! — сказал Егор.

— Даша! — стала звать мать дочку.

Это был их последний день вместе. После этого их счастливая жизнь закончилась навсегда. Может правы те, кто говорит, что Бог забирает самых достойных среди нас, чтобы там, рядом с ним были только лучшие из лучших.

Нашли спасатели Дашу только в обед следующего дня, на значительном расстоянии от того места, где она оступившись упала в воду. Девочка растерялась и поэтому ей не помогал даже ее плавательные навыки.

Спасатели нашли Машу на следующий день, на большом расстоянии от того места, где она оступилась и неловко провалилась под воду, в яму. Испугавшись, девочка захлебнулась, и ей не помог тот самый новый стиль плавания.

После случившегося Катерина и Егор перестали жить, они просто перестали чувствовать себя живыми.

И что тут скажешь? Ведь это дело случая. А как вы думаете, беда случилась по недосмотру родителей или это просто судьба?

Оцените статью
Катерина с Егором и сейчас не могут простить себе того, что тогда произошло
“На ней была моя ночнушка, а на лице ехидная ухмылочка: У тебя детей нет от него, а у меня скоро будет!”