Как я повстречал женщину с ребенком, а она решила меня на деньги развести

Надо было прочесть в интернете пару статей о пользе или бесполезности отношений с мамочками, которые остались одни с детьми. Может меня бы это уберегло от того, что со мной случилось. Но ничего уже не изменить. Поэтому читайте мою историю и мотайте на ус.

Однажды я познакомился с матерью-одиночкой, хотя мы дружили уже долгое время. Когда-то в школе мы даже встречались. Сейчас у нее на руках маленький ребенок от прошлого брака.

Вдруг мы поняли, что школьные чувства не угасли. Я не планировал заводить детей, поэтому меня удовлетворяло наличие ребенка у нее. Так мы и начали встречаться.

Отношения развивались хорошо, меня даже не смущал ее ребенок. Не скажу, что жизнь не изменилась, но не критично. Мне даже нравилась моя роль в их жизни.

Однажды она перестала получать алименты от бывшего мужа, потому что он лишился работы. И мне пришлось обеспечивать их полностью. Меня это не напрягала, но моя благоверная решила поговорить об этой ситуации.

Она стала расспрашивать меня о моем доходе. Уточнила о всех кредитах и долгах. Все прикинула и решила для меня какую-то странную вещь.

Мне было крайне некомфортно.  Девушка предложила делить мой доход, даже не пополам, а ей отдавать семьдесят процентов моей заработной платы. Сказала, что ребенок растет, ему нужны деньги на питание и одежду, на всякие безделушки ей. Аргументом стало то, что если я ее люблю, то соглашусь на ее предложение.

Я подумал и решил, что без денег я ее точно не оставлю. Поэтому решил пойти на ее предложение.

Естественно, наши отношения быстро закончились.

Оцените статью
Как я повстречал женщину с ребенком, а она решила меня на деньги развести
Добрая история о том как много значит внимание