Как я на сайте знакомств очередного приживальщика встретила

Я дама уже не молодого возраста. Уже не первый год мне за сорок. Замужем никогда не была, детей нет. Так случилось, что ставила карьеру всегда на первое место, для личной жизни всегда времени не хватало, да и боялась я всех этих браков, а потом возможных разводов. Думала, от беды подальше лучше не связываться с мужчинами.

Но годы берут свое, и когда домой приходишь, а там тебя никто не ждёт, становится как-то грустно. Вот я и решила зарегистрироваться на сайте для знакомств. А вдруг повезет. Пробыла я там полтора месяца и нормального мужчину так и не встретила. Одни лишь альфонсы, искатели шугар-мами, а ещё лентяи и тунеядцы. Я уже хотела удаляться из сайта, как пишет мне мужчина.

Мол, очень я ему пришлась по нраву и приглашает меня отужинать в ресторане. Чего? В ресторане? Я чуть со стула не упала, ну неужели такие мужчины состоятельные все же есть на сайте. Я согласилась. Почему бы нет, да и сразу узнать друг друга. Уже договорились сразу о встрече, как он пишет мне, мол, давай пойдем сначала в мол, купим там что-то и потом в ресторан. Словом, согласилась. 

Прихожу я на встречу, он тут же меня тянет в магазин с техникой, в отдел с телефонами. Я ещё и подумала, надо же, телефон хочет мне купить. Выбрал он телефон самый дорогой и стоит, крутит его в руках. Ну и спрашивает меня, мол, нравится ли мне. Я отвечаю, что как-то цена кусается. А он мне в ответ, что можно же мне в кредит взять. В смысле мне? То есть он предложил, чтобы я ему взяла телефон в кредит на себя.

Серьезно? Я решила эту тему перепрыгнуть и говорю ему, что хочу кушать. А он мне и выдает, что денег у него нет. Он думал, что я его накормлю. Ну это уже совсем. Ничего больше спрашивать и выяснять я с ним не стала. Сказала, что мне срочно надо домой и просто ушла. 

Сказать, что я была в шоке от такого свидания, не сказать ничего. Да что с этими мужчинами стало? Как вообще можно от женщины требовать что-то оплатить?

Оцените статью
Как я на сайте знакомств очередного приживальщика встретила
Отказала сестре, а она меня не позвала после этого на свой юбилей