Как только я махну рукой, сразу же передо мной появится завидный жених! — грозилась мне невеста. Но судьба ее наказала

Карина — самая красивая девушка в Университете. Она нравилась всем парням. Мне долго не верилась, что она выберет меня. Ведь у нее был огромный выбор. Я прекрасно осознавал тот факт, что должен обеспечивать свою девушку всем необходимым. Но трудности меня не пугали. Ведь я как мужчина должен тянуть на себя семью.

Закончив ВУЗ, мы решили пожениться. Я нашел хорошую работу, получал нормальную зарплату. Жена сидела дома, не удавалось ей найти хорошее место. То начальник к ней приставал, то платили мало. Я смирился с этим. Рано или поздно нам повезет.

Что касается семейного достатка

Карине я подарил модный телефон, золотые украшения. У каждого из нас было по машине. Мы позволяли себе летать на курорты. Жили лучше многих. Супруга же продолжала жаловаться, что ей мало денег. Якобы у ее подруг уровень жизни повыше, чем у нас. Гораздо.

Жена настаивала, чтобы я получал больше

Ты же понимаешь, что стоит только мне поманить пальцем и сбегутся самые обеспеченные женихи города, а мне останется только выбирать! — заявляла она мне без стеснения.

Когда я это услышал, то понял, что это все исходит от ее подруг. Ведь она даже ребенка не хотела рожать. Я думал, что я виноват, так как были одногодки, которые получали больше. При этом я считался ценным работником. Стал таксовать по вечерам. Жене не признался в этом. В противном случае она могла бы стыдиться меня. Я врал, что задерживаюсь на работе, чтобы увеличить свой доход.

Доходы возросли. Машину мне давала компания. Однажды меня вызвал солидный мужчина, который назвал адрес одной дорогой гостиницы, только перед этим сказал заехать за девушкой, живущей на моем районе.

Прекрасная возможность подработать, — промелькнула у меня в голове мысль.

Мы подъехали к ресторану, из него вышла девушка, в которой я узнал свою супругу. В моей голове сразу все сложилось. Когда она узнала в водителе меня, то резко повернулась и пошла в другом направлении.

Карина! Остановись! Я здесь! — стал орать ей мужчина.

Затем он бросил деньги мне и побежал за ней. Я отправился домой. Меня всего трясло. Спустя четыре часа Карина вернулась и стала оправдываться. Но я ее не слышал. Выдал ей сорок тысяч рублей и добавил: “На первое время хватит, потом устроишься.”

Она ушла, только звонила и просилась обратно. Вскоре меня повысили. Я нашел новую жену. У нее не такие высокие запросы. И ребенок уже родился. Живем отлично. А Карина…она устроилась официанткой в одно кафе и ее внешний вид уже не такой спесивый, как раньше. Вернулась к родителям и живет без мужа. Никто на нее не зарится.

Оцените статью
Как только я махну рукой, сразу же передо мной появится завидный жених! — грозилась мне невеста. Но судьба ее наказала
«Я б за вами приударил!» — кого только в маршрутке не встретишь