Как правильно общаться с начальником ссылаясь на его астрологический знак Зодиака

Наверное, все со мной согласятся, что для того чтобы успешно двигаться по карьерной лестнице необходимо наладить тесный контакт со своим начальником. Ведь если у вас не будет недопонимания с шефом, тогда вы сможете максимально полно выполнять все его поручения, и как следствие сможете добиться значительных успехов в плане карьеры и денежного благосостояния.

Важно настроить правильный, непринужденный диалог со своим руководителем, наладить корректное и неформальное общение с вышестоящим начальством поможет знание астрологии.

Овны!

Сильные качества – динамичные, творческие.

Слабые качества – агрессия, раздражительность, не умеют и не хотят слушать других людей вокруг себя.

Манера общения – напористая, властная.

Овны-руководители – это лидеры не только в бизнесе, но и в жизни. Подчиненным, просто нужно смириться и принять этот факт, как должное, бороться или что-то противопоставлять такому начальнику – это только делать себе плохо.

Овны в статусе руководителей привыкли требовать от своих подчиненных максимальной отдачи, при этом сами они не сильно любят перетруждаться. Они любят придираться к своим сотрудникам и тыкать их носом в самые, даже мелкие оплошности. Все дело в том, что они так пытаются довести свой рабочий процесс до идеального. Вам просто нужно не обращать на все эти придирки внимание.  

Тельцы!

Сильные качества – внимательность к деталям, стабильность.

Слабые качества – прямолинейность, отсутствие жалости.

Манера общения – резкая, нравоучительная.

Властный, вот то емкое слово, которым можно писать начальников-тельцов. Тельцам вольно и даже комфортно руководить, управлять людьми, но при этом они не любят афишировать свои действия, оставляя их за кулисами.

Боссы под астрологическим знаком зодиаком «телец» на любом месте стремятся так организовать весь рабочий процесс, чтобы он работал, как швейцарские часы. Они мечтают принимать минимальное участие в корректировке выстроенной собственноручно бизнес-машины. Тельцам крайне важно, чтобы их понимали с первого слова, они не потерпят под своим руководством сотрудников, которым нужно постоянно одно и тоже повторять изо дня в день.

Близнецы!

Сильные качества – напористые, морально сильные, коммуникабельные.

Слабые качества – нервные, раздражительные, поверхностные.

Манера общения – двусторонний диалог, открытость к разговору.

Близнецы очень скромные по складу характера люди, они даже, обладая должностью руководителя крупной корпорации не станут на каждом углу об этом трубить и хвастаться. Люди, рожденные под данным знаком – это командные игроки им проще работать в группе, они могут выполнять работу своих коллег.

Таким людям лидерство не совсем по душе, они предпочитают находиться в тени, но все же если им велено судьбой стать начальником, то они свои должностные обязанности выполняют качественно и отдаются делу на все 100%.

Раки!

Сильные качества – гармоничность, практичность, простота, сдержанность.

Слабые качества – очень требовательные.

Манера общения – дружеская, компанейская, убеждающая, подталкивающая к чему-либо.

Многие люди ошибочно считают, что раки – это мягкие, без какой-либо инициативы люди, которые не созданы для того чтобы быть лидерами. Но, как только люди, которые родились в созвездии «рак» получают хотя-бы какую-нибудь минимальную должность, то они в одночасье становятся жесткими, порой даже грубыми чрезмерно требовательными руководителями, которые для того чтобы продвигаться вверх по карьерной лестнице готовы на все, даже идти по головам своих коллег и друзей.

Львы!

Сильные качества – открытость, честность по отношению к другим людям.

Слабые качества – скупость, чрезмерная активность.

Манера общения – неофициальная, дружеская.

Такие люди отлично подходят на должность кризис-менеджеров, они лидеры от природы и могут поднять с колен любую организацию или компанию. Львы очень просто сходятся и также легко расходятся с людьми. Львы-руководители не любят, когда им открыто врут, также они не любят подхалимов. Такие начальники всегда и во всем добиваются справедливости.

Львам присуща небольшая хвастливость, они гордятся своей работой, но в то же время, если на этой самой работе им удалось добиться каких-либо вершин, то они обязательно будут этим хвастаться.

Девы!

Сильные качества – реальная оценка мира, умение выстраивать долгосрочные планы.

Слабые качества – полное отсутствие сочувствия, скрытность, подозрительность.

Манера общения – без эмоциональная, сдержанная, краткая и лаконичная.

Руководители-девы прагматичные, они во всех своих проектах ставят реальные цели и обязательно их добиваются, а иногда даже перевыполняют. Они привыкли верить и доверять только сухим фактам, голословные рассказы и обещания их не интересуют.

Риск девам не свойственен, они трижды подумают прежде чем принимать решение. Вызвать у таких начальников сочувствие или сострадание невозможно, они хладнокровны и даже кровожадны.    

Оцените статью
Как правильно общаться с начальником ссылаясь на его астрологический знак Зодиака
«Я тебе весь дом бытовой техникой заставил! Что ты за хозяйка такая!» — после придирок мужа уехала на выходные к родителям, а его оставила с ребёнком