Как цвет одежды влияет на наше настроение, а значит и благополучие. Гардероб на каждый день

Ощущали вы на себе когда-либо влияние цвета? Вот оденете одного цвета кофту и настроение такое, что хоть марафон бегай. Оденете другого, и тут же хочеться спать или же ничего не делать. Совершенно не странно, разные цвета совершенно по-разному влияют на психику человека. Так было еще с давних времен. Важно еще то, что у каждого дня недели есть свой цвет и энергия. В индуизме считается, что за каждый день недели отвечает одна из планет в нашей системе солнца. А значит, и энергия у них у всех совершенно разная. Что ж, разберем по дням.

1.В понедельник властителем мира сего считается луна. Луна достаточно импульсивной энергетики, а потому не странно, что в понедельник настроение и самочувствие могут быть несколько взбудораженными. Эмоциональность может литься просто через край. Советуют не надевать такие цвета, как черный, красный. Наилучшим вариантом будет белый и его оттенки. Если хочеться что-то добавить, то лучше всего серого цвета. 

2.Вторник со своим властителем Марсом призывает людей надевать одежду красного цвета, а также всех цветов данной гаммы. Неплохо будет еще одеть черный и коричневый. Во вторник самое время бежать за успехом. 

3.Среда и планета Меркурий помогают в успехе дел людям, которые носят в этот день желтый, голубой, изумрудный цвет одежды. 

4.День четверга отличный для решения финансовых вопросов и разных дел с деньгами. Сам Юпитер покровительствует тем, кто одевает в этот день фиолетовый, малиновый, а также пурпурный цвет. 

5.Не зря говорят, что пятница — развратница с планетой Венерой. В этот день в решении любовных вопросов поможет одежда зеленого, а также розового цвета. Не странно зеленый цвет означает спокойствие и гармонию, а розовый нежность и романтику. 

6.В субботу как в выходной день, нужно силы потратить на себя и свое развитие. Планета Сатурн, которая отвечает за этот день этому способствует вашему саморазвитию. А потому в субботу одев одежду черного, синего тонов вы сможете с легкостью отдохнуть. 

7. Воскресенье вместе с энергией своей планеты Солнца принесет людям в желтой, лимонной одежде отличное настроение, чувство свободы и радости. 

А вы верите в то, что цвет может на вас повлиять?

Оцените статью
Как цвет одежды влияет на наше настроение, а значит и благополучие. Гардероб на каждый день
Сейчас муж навещает родителей сам