Из-за одного мужчины мне пришлось предать почти всю свою семью и я очень сожалею об этом

Я впервые вышла замуж, как только наступило мое совершеннолетие. Встретила парня, который казался очень добрым и ответственным человеком, именно этим он мне и понравился.

Поначалу я не испытала какой-то особой привязанности к нему, но он очень долго настаивал на отношениях, и я согласилась. Хоть любви к нему у меня было мало, скорее всего, это было просто уважение, но деваться мне было некуда и я решила, что воспользуюсь им. Конечно это было неправильно и надо было сразу сказать, что у меня нет особых чувств к этому человеку, но я подумала в молодости, что вдруг у меня выйдет жить счастливо. Мне не хотелось как-то навредить Игорю, ведь я действительно желала ему только добра. 

Я сразу планировала до конца жизни провести все время с Игорем, ведь так должна выглядеть идеальная семья. Мне казалось, что настолько заботливых людей, как он, вообще нет, поэтому у меня даже не было выбора. Спустя полгода после нашего брака я родила малыша, а еще спустя два года второго ребенка, поэтому в нашей семье уже было четыре человека. 

Когда мы планировали все обязанности по дому, то я сказала, что буду сидеть с детьми и готовить еду, а муж может мыть полы и посуду, так и жили. Я была рада той жизни, которой жила, потому что мы с мужем не ссорились, а тем более скандалы даже не устраивали. Все у нас было в браке хорошо. Но вдруг произошло то, чего я так боялась. Я встретила мужчину, которого полюбила всем своим сердцем, хотя сама себе обещала, что супруга предавать не буду. Я его встретила, когда сидела на своем рабочем месте.

У нас появился новый сотрудник в моем отделе, позже он стал нашим начальником. Мужчина мне понравился с самого первого взгляда, ведь он был очень красив и умен. Я могла тогда подать на развод с Игорем и начать встречаться со своим начальником, но я почему-то этого так и не сделала. Мой муж догадался, что я ему изменяю, так как это было понятно по моему поведению, я даже представить не могла, что он чувствовал в тот момент, ведь он меня любил больше всех на свете, а я его нет.

У меня не получалось вечно скрывать свою измену супругу и я решила рассказать всю правду об этом. Когда я все это рассказывала, то решила, что моя дочка, которой уже шестнадцать лет останется жить с Игорем, ведь она уже достаточно взрослая и сможет сама о себе позаботиться, а младшая переехала к моему новому мужчине, как и я. 

Игрь очень тяжело и близко к сердцу это принял, поэтому во время разговора он даже заплакал передо мной, хотя я раньше никогда не видела его слез. Мой новый супруг сразу не поладил с дочкой, они поругались в первую же неделю. Даже старшей дочери пришлось начать жить со мной, ведь папу она терпеть не могла, она сказала, что отец очень изменился после развода со мной, но бывший до сих пор считает, что его решила предать не только я, но и дочка.

А потом все случилось совершенно наоборот, когда младшая чуть-чуть подросла, то собрала все свои вещи и вернулась к папе, на тот момент ей уже было пятнадцать лет. Старшая дочь уже с кем-то встречается и, скорее всего, собирается сыграть с ним свадьбу. Я собиралась бывшего мужа тоже пригласить, а Игорь просто заблокировал мой номер. Во всех соцсетях я даже не смогла найти его аккаунты, скорее всего, они тоже были для меня с ограниченным доступом. Он потом написал мне в сообщениях, что может перекинуть двадцать тысяч, чтобы помочь дочери с жильем, но на этом их общение полностью закончится и видеть дочку он не хочет.

Скорее всего, Игорю стало не хватать внимания, поэтому он начал вести себя таким образом. Дочка сильно расстроилась, когда поняла, что отец не будет присутствовать на ее свадьбе, но она ничего поделать не могла с этим.  

Хотя отношения у нас в семье достаточно неплохие, но младшую дочь бывший начал настраивать против нас, поэтому она в последнее время по отношению ко мне и старшей дочке начала вести себя совершенно по-другому, не так, как раньше. Сейчас она может даже накричать на меня без повода. Мне сейчас очень жаль, что я так повлияла на бывшего ина своих детей, ведь если не изменила бы мужу, все было гораздо лучше. И сейчас я тоже на грани развода со вторым супругом, ведь в последнее время мы тоже начали ссориться. Выходит, смысла изменять Игорю вообще не было.

Оцените статью
Из-за одного мужчины мне пришлось предать почти всю свою семью и я очень сожалею об этом
История о моей крестной-фее и о том, как ей сейчас приходится содержать своего сына с его семьей